Доступно

Успешный Онлайн Бизнес с Китаем (Евгений Гурьев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Успешный Онлайн Бизнес с Китаем (Евгений Гурьев)

Ссылка на картинку
изображение
Вот чему Вы научитесь
за 75 дней обучения.
Выбирать прибыльные товары

От того насколько правильно Вы оцените перспективность того или иного товара очень сильно зависит насколько легко Вам будет его продавать.
От того насколько правильно Вы оцените перспективность того или иного товара очень сильно зависит насколько легко Вам будет его продавать.
Находить надёжных поставщиков в Китае
Очень важно не просто найти Китайского поставщика, а найти именно надёжного Китайского поставщика.
Мы подробно расскажем и покажем как проверить поставщика, как с ним договориться, что необходимо согласовать и на что обратить внимание. В итоге, Вы сможете найти надёжного Китайского поставщика качественного товара по выгодной цене.
Выгодно доставлять оптовые партии
К величайшему сожалению, не бывает сверхскоростной дешёвой и безопасной доставки, но всегда есть варианты на рассмотрение.
Мы научим доставлять оптовые партии из Китай быстро (за 3-4 дня) по приемлемой цене или немного подождать и съэкономить на доставке. Дадим контакты проверенных посредников, транспортных компаний и таможенных брокеров + ненавязчиво предложим свои услуги

Создавать продающие сайты
Для того чтобы хорошо зарабатывать в интернете нужны именно продающие сайты.
Что такое продающий сайт? Это сайт, который выполняет 2 функции и решает 1 задачу. Функция номер один: сайт должен убедить покупателя, что продаваемый Вами товар или услуга ему нужны и необходимы. Функция номер два: сайт должен убедить покупателя, что ему выгодно и удобно заказать этот товар именно у Вас. Основная задача: простимулировать покупателя оформить заказ или позвонить по указанным на сайте телефонам именно сейчас.
Мы расскажем и разберём на примерах из каких частей должен состоять продающий сайт, как он должен быть оформлен, как его сделать, как проверить его эффективность и как обеспечить наилучший результат от его работы.
Запускать эффективную рекламу
Для прибыльного существования бизнеса в интернете нужна реклама. У нас были примеры успешных участников, которые использовали только бесплатные методы рекламы, но, разумеется, лучше сразу работать и с платными методами тоже.
Мы научим на базовом уровне настраивать самые популярные методы рекламы, замерять результаты, выявлять эффективные каналы рекламы и отключать неэффективные, определять в каком месте требуется доработка и как повышать эффективность рекламы в зависимости от целевой аудитории покупателей.
 
Похожие темы
Просмотры
132
Просмотры
169
  • Цена: 200 руб
Просмотры
795
Требуется организатор Бизнес с Китаем с нуля (abukarova_lux)
  • Цена: 200 руб
Просмотры
172

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху