Доступно

Уроки биологии. Школьная программа для умных (Илья Колмановский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Исоля
  • 2.
    Eagle
  • 3.
    Nadene
  • 4.
    bob235
  • 5.
    K_r
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    n14
  • 8.
    Olga7788
  • 9.
    Lirika
  • 10.
    SEAlena
  • 11.
    vikirikitikitavi
  • 12.
    Vinterga
  • 13.
    Кошка2021
  • 14.
  • 15.
    NanaG
  • 16.
    Julia3108
  • 17.
    Mastany
  • 18.
    egor2003
  • 19.
    essenska
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки биологии. Школьная программа для умных (Илья Колмановский)

Ссылка на картинку
изображение
Илья Колмановский начинает курс занятий по биологии по расширенной школьной программе.
Курс рекомендуется для учащихся средней и старшей школы в режиме прямых онлайн трансляций и будет проходить два раза в неделю.

Тема первого урока.
«Можно ли разорвать сердце руками?»
(рекомендуется для школьников 7-8 кл)
Здравствуйте, друзья! Я Илья Колмановский. Я штатный биолог лектория «Прямая речь». Раз уж вы сидите дома,то я уверен, что вы передали все задания, которые вам в школе удаленно задали. И я предлагаю использовать отличный шанс и с пользой и нескучно провести время и наконец сделать какое-нибудь открытие, потому что биология – эта самая увлекательная наука про жизнь. Я предлагаю превратить вашу кухню в настоящую лабораторию и буду проводить для вас уроки по биологии онлайн. Темы ближайшей недели: эксперимент «Можно ли разорвать сердце руками?» - это для учеников средней школы.
А для старшеклассников мы проведем эксперимент дляхакеров нейроученых-любителейпод названием «Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы и подключить к нему новую третью пластиковую руку».
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху