Доступно

Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы (Барри Джонсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы (Барри Джонсон)

Ссылка на картинку
изображение
О книге
Некоторые сложные комплексные проблемы просто не имеют «решений». Ключ к тому, чтобы стать эффективным лидером и руководителем, — умение распознавать такие проблемы и управлять ими. В этой книге представлена уникальная модель и набор принципов, с которыми вы посмотрите на такие ситуации по-новому. Автор Барри Джонсон работал над этой моделью с 1975 года.
Упражнения помогут развить ваши навыки, а кейсы — научиться применять модель к вашим нерешаемым проблемам. Вы сможете различать проблемы, которые можно решить, и проблемы, которые решить нельзя; и сможете эффективно управлять последними.
От автора
Всем нам приходится и на работе, и дома сталкиваться с огромным количеством проблем, которые невозможно решить раз и навсегда. Речь не о тех сложностях, с которыми можно справиться при наличии денег, времени или других ресурсов. Я говорю о проблемах, которые вообще не имеют решения, независимо от того, какими ресурсами вы располагаете.
Спешу вас обрадовать: можно перестать пытаться решить нерешаемое и вместо этого научиться управлять процессами, лежащими в основе таких ситуаций. Вот этому и посвящена моя книга.
Текущие тенденции — это полярности, которыми можно управлять. Многое из того, что происходит в сфере бизнеса, является проявлением полярностей, которыми нужно научиться управлять, а не проблемами, которые требуется решать. Эти тенденции часто выглядят как переход от одного образа мышления к иному.
Для кого эта книга
Для всех, кто сталкивается с нерешаемыми проблемами в бизнесе и в жизни.
Для руководителей, а также тех, кто мечтает им стать.
Для менеджеров, принимающих ключевые решения.
Продажник:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху