Доступно

Управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости. 14 сезон (Алексей Красиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости. 14 сезон (Алексей Красиков)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
О программе
Что такое «14 сезон» и для кого он?
«14 сезон» — это базовый курс Школы Эмоционального Интеллекта, автором и ведущим которого является Алексей Красиков. Основная задача этого курса состоит в том, чтобы научить его участников управлять своими эмоциями и развить свою стрессоустойчивость. Иными словами, «14 сезон» — это онлайн-программа, на которой в течение 5 недель или 10 занятий наши ученики учатся технологии когнитивно-поведенческой терапии, благодаря которой каждый решает для себя какие-то свои задачи.
— Какие это могут быть задачи и кто у нас учится?
Первая и самая часто встречающаяся категория клиентов — это люди, которые узнали об Алексее благодаря каналу «Неврозы Мегаполиса» на YouTube и видеороликам о вегетососудистой дистонии, панических атаках, агорафобии и так далее. Основной жалобой этой категории клиентов, как правило, является бесчисленное множество, так называемых, «симптомов», среди которых можно встретить: учащённое сердцебиение, головокружение, ощущение нереальности происходящего, ком в горле, нехватка воздуха, страх сумасшествия и потери контроля и многое-многое другое. В данном случае, при отсутствии каких-либо на то причин в виде органических заболеваний, можно говорить о том, что человек пребывает в хроническом эмоциональном напряжении, которое может так же проявляться и физиологически.
Первые два занятия «14 сезона» будут целиком и полностью посвящены этой теме. Клиенты с паническими атаками и агорафобией смогут справиться с этим недугом за одну, две недели максимум (при условии ответственного подхода к выполнению домашнего задания). В остальном Алексей более чем подробно расскажет о том, что с вами происходит и как с этим справиться.
Менее встречающаяся, но более прагматичная категория клиентов — вторая. Это люди, которые не знакомы с вышеперечисленными терминами и «симптомами», либо знакомы, но не опытным путём. Тем не менее, они имеют запрос на то, чтобы научиться управлять своими эмоциями, развить свою стрессоустойчивость и, тем самым, качественно повысить уровень своей жизни, как в личной, так и в профессиональной сфере. Более того, благодаря такому вкладу, они навсегда обезопасят себя от возникновения подобного рода личностных расстройств.
О занятиях
Как будут проходить занятия «14 сезона»?
Прежде всего, стоит ещё раз отметить, что «14 сезон» — это онлайн-программа, занятия которой проходят в режиме прямой трансляции. Для того, чтобы присутствовать на занятиях достаточно иметь любое устройство (компьютер, ноутбук, планшет или телефон) со стабильным доступом к интернету.
Всего программа предусматривает 10 занятий, проходить которые будут по понедельникам и четвергам с 20:00 до 22:00 по московскому времени. Все участники программы на следующий день после каждого занятия будут получать их записи, которые они смогут пересматривать в течение всего курса и ещё 4 недель после его окончания, то есть вплоть до 19 июля (включительно). Поэтому, если вы по какой-то причине не сможете присутствововать онлайн на одном, нескольких или даже всех занятиях, у вас будет возможность ознакомиться с записями занятий в любое удобное для вас время!
Продажник:
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху