Запись

[uppetite] Осенний гардероб 2020 и низкий рост (Мария Зеленкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Zheneveva
  • 2.
    Nastya_lll
  • 3.
    mariya_ven
  • 4.
    Лей
  • 5.
    Lara29
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [uppetite] Осенний гардероб 2020 и низкий рост (Мария Зеленкова)

Ссылка на картинку
изображение
Приглушаю вас на вебинар "осенний гардероб 2020 и низкий рост", который пройдёт 27 сентября в 15 00 по московскому времени.

Что будет на вебинаре?

1. Я расскажу вам про основные долгосрочные тренды осени 2020 года и дам инструкции, как их адаптировать под низкий рост.

2. Покажу конкретные примеры одежды, которая идеально подходит невысоким и при этом выглядит дорого из магазинов Zara, Massimo Dutti, H&M, моих любимых российских дизайнеров, а также онлайн-магазинов, в том числе и очень бюджетные вещи с Алиэкспресс! То есть ценовой уровень вещей будет очень разным, и этот вебинар подойдёт как миниатюрным с ограниченным бюджетом, так и для тех невысоких модниц, кто привык платить за качество, и требователен к таким материалам, как кашемир и шёлк!

Например, только моделей денима получилось 18 штук! А в вебинаре я подобрала вещи на низкий рост для разных фигур по каждой категории: свитера, топы, пальто, куртки, тренчи, платья, костюмы, блузки и рубашки, брюки и т. д.! Будут как современные базовые вещи, так и трендовые!

3. В вебинаре будет большой блок, посвящённый стильной обуви с 32 размера! Сапоги, ботинки, ботильоны, челси. Естественно, с конкретными ссылками, брендами, артикулами и ценами!

4. А также я покажу модные сумки, которые классно подойдут миниатюрным.

5. И чтобы ваши образы смотрелись максимально интересно и закончено, в конце вебинара вас ждёт блок, посвящённый аксессуарам и украшениям.

Кому подойдёт вебинар?
всем невысоким девушкам и женщинам вне зависимости от возраста и комплекции
всем миниатюрным, кто устал бессмысленно тратить время в магазинах в поиске подходящих вещей
всем petite красоткам, кто хочет выглядеть стильно, кайфовать от своего отражения в зеркале и получать комплименты
кто хочет собрать стильный гардероб с учётом низкого роста, понять, что и как носить!

❤После вебинара у вас будет конкретный шопинг лист со всеми артикулами и магазинами, а также с примерами стилизации и лайфхакми по выбору!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
334
Требуется организатор Осенний букет (Марина Бердинских)
  • Цена: 70 руб
Просмотры
155

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху