Запись

Упакуй свой профиль и начни на нём зарабатывать. Тариф Полный Курс (Аня Волчик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sveta__93
  • 2.
    StasKr
  • 3.
    Larochka
  • 4.
    manzanka
  • 5.
    Viktoryia
  • 6.
    Masha R
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Упакуй свой профиль и начни на нём зарабатывать. Тариф Полный Курс (Аня Волчик)

Ссылка на картинку
изображение
УПАКУЙСЯ - СОЗДАЙ КОНТЕНТ - ПРОДВИГАЙСЯ - ПРОДАВАЙ
Кто Я?
Архитектор, Instagram Блогер, YouTube блогер, Создатель бренда "VOLCHIK DESIGNS", Автор курса "Грамотное сотрудничество с брендами и отелями"
Привет, меня зовут Аня Волчик!
И если ты давно ломаешь голову, как же грамотно упаковать свой профиль, как понять основы фотографии и делать крутой визуал? Хочешь изучить Instagram как бизнес-площадку, продавать услуги или зарабатывать на своем творчестве - то ты на правильной страничке!
Я тебе все расскажу!
Почему именно мой курс?
1. 4 года ведения блога, проб и ошибок.
Я рассказываю ВСЕ исключительно из своего опыта, – только проверенный материал! Никаких «догадок» и «предположений». Моих ошибок ТЫ уже не допустишь!
2. 8 лет обучения архитектурное образование + еще полтора года преподавания. Я знаю АБСОЛЮТНО ВСЕ о композиции, ракурсах, пропорциях, постановке кадра, колористике, технике! Я научу тебя делать качественный исходник (не лишенный творчества) как никто другой!
3. 550+ клиентов. В феврале 2018 я начала продавать свои авторские пресеты по обработке фото. На данный момент ими пользуется 300+ человек!
С мая 2019 я веду свой курс по сотрудничествам с брендами и отелями, Все 9 потоков - у нас sold out! Мы умеем продавать.
4. Я практик. Комплексная упаковка профиля в сочетании с качественным контентом, грамотно выстроенной стратегией продвижения и вашей индивидуальностью - приведут вас не просто к продажам, а к людям, которые будут с вами всегда!
Продажник
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
864
Просмотры
2K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
142
Просмотры
291
Просмотры
120

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху