Запись

Универсальный шопинг лист весна-лето 2020 (stylebymissk)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Универсальный шопинг лист весна-лето 2020 (stylebymissk)

Ссылка на картинку
изображение
В пятницу я анонсировала выпуск своего первого онлайн-продукта для моей аудитории - универсальный сезонный шопинг-лист.

Сказать, что я волновалась - ничего не сказать.

▪Что побудило меня это сделать? Запросы и желание моих подписчиц выглядеть в предстоящий весенне-летний сезон актуально и стильно.
▪Что вошло в шопинг-лист? 109 слайдов с обзором трендов, примерами стилизации самых стильных street style образов и конечно же, подборка различных предметов женского гардероба и обуви.
▪Чем полезен шопинг-лист? Он полезен прежде всего тем, что экономит ваш бюджет на полноценную услугу стилиста и второе - экономит ваше драгоценное время, которое вы не тратите на поиск вещей.
▪Какие позиции представлены в шопинг-листе? Тренчи, платья, костюмы, юбки, бермуды, деним, обувь.
▪Какие бренды в шопинг-листе? Основной упор на локальные российские бренды, которые сейчас делают скидки почти на все свои коллекции. Есть подборка от ZARA, Mango, ASOS, Massimo Dutti, Matchesfashion.
▪Есть ли акцентные вещи? Есть раздел с вещами, в которых главным акцентов является ЦВЕТ.
▪Как я смогу купить вещи из шопинг-листа? Просто нажимаете ссылку на понравившуюся позицию и переходите сразу в онлайн-магазин.
▪Почему такая стоимость? Я хочу чтобы мой продукт был доступен каждой девушке.

В шопинг-листе намеренно нет украшений и сумок т.к. Я готовлю для вас вебинар, в котором расскажу о том, как выбирать украшения по цвету металла и типу лица, а также расскажу о важности правила соразмерности сумок и аксессуаров.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
929
Просмотры
234
Просмотры
872

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху