Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Универсальная методика самоизлечения (Игорь Гагарин)

Ссылка на картинку
изображение
Универсальная методика самоизлечения

Об авторе
29 лет занимаюсь лечением людей. Первый, интуитивный опыт лечения, состоялся в возрасте 20 лет - лечил наложением рук. Затем, путь познания различных методик и практик исцелений.
От древности до современности, на всех континентах и в разных странах. Синтезом полученных знаний и личного опыта стала Универсальная Методика Самоизлечения - Матрица Здоровья.
Миллионы людей могут помочь себе сами, без материальных затрат и посторонней помощи, стать здоровыми и избавится от надоевших заболеваний. Буду рад, если мои знания и опыт помогут Вам жить без болезней и в радости.

Заложенная в человеке способность к самоизлечению - намного сильнее и универсальней любых способов и средств лечения, придуманных человечеством.

Что же происходит в организме человека когда включается механизм самоизлечения? Происходит мобилизация всех функций и механизмов, направленных на излечение.
Уже не Вы решили вылечить себя, а Ваш организм решил излечиться от болезни. Это важно понять!

Одна из основных проблем современного человека состоит в том, что он не знает как контролировать работу своего организма, не знает как контролировать своё здоровье, - он просто не умеет это делать.

Контроль над своим здоровьем - это естественная и необходимая, заложенная природой, способность каждого человека.
С самого рождения нас вводят в заблуждение, в которое мы начинаем верить, что только врач способен помочь болеющему человеку.
Я научу Вас быть врачами самим себе! Излечить себя, контролировать своё здоровье, свой организм и не болеть вообще!

Мой лечебный Метод, уходящий корнями в начало зарождения жизни, которая сама себя сохраняет и оберегает, не требует никаких материальных затрат - а лишь желания выздороветь и выполнения комплекса мероприятий и упражнений, направленных на выздоровленье.
Больной должен знать лишь то, чего он хочет достигнуть, а как это сделать, он узнаёт из видеоуроков.

Вооружившись знаниями и умениями, полученными из предлагаемых видеоуроков, Вы избавитесь от болезней раз и навсегда!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху