Доступно

Умные решения. Как сделать правильный выбор: от семейных ужинов до серьезных сделок (Дэн Ариели)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    ЕкаЕкаЕка
  • 4.
    NUD
  • 5.
    vuzuzela
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Умные решения. Как сделать правильный выбор: от семейных ужинов до серьезных сделок (Дэн Ариели)

Ссылка на картинку
изображение
Графическое руководство по лучшему принятию решений от автора бестселлера New York Times «Предсказуемая иррациональность» Дэна Ариели. Оно основано на авторских исследованиях в области поведенческой экономики, нейробиологии и психологии.Адам, как и все, каждый день вынужден принимать важные решения. И он часто ошибается, потому что это не так-то и просто. Чтобы научиться делать правильный выбор, ему предстоит разобраться в двух взаимосвязанных мирах: рыночном и социальном. В каждом из них есть свои правила и законы, и они могут по-разному влиять на людей. На помощь приходит консультант Дана. Он анализирует обычные каждодневные решения Адама и, используя данные исследований, старается показать, что и в какой момент пошло не так и почему. Цель Даны — научить Адама принимать умные, обдуманные и эффективные решения.
Фишки книги
— Описанные алгоритмы выбора настолько просты, что книгу полезно будет прочитать не только взрослым, но и подросткам.
— Все сложное объясняется максимально просто и с юмором.
— В основе комикса — авторские исследования в области поведенческой экономики, нейробиологии и психологии.
— Проживание разных ситуаций вместе с главным героем помогает чувствовать себя увереннее в реальной жизни.
Для кого эта книга
Для тех, кто хочет научиться принимать верные решения.
Для тех, кто хочет расширить кругозор.
Для любителей комиксов, психологии, науки и хорошего юмора.
Для тех, кто любит разбираться в себе и людях.
Дата написания: 2021
Формат: pdf
 
Похожие темы
Просмотры
281
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
244
Просмотры
282
Просмотры
250

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху