Доступно %

[ulitka_decor] Аликорны. Пакет Парочка (Ульяна Костецкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
210 РУБ
199.5 РУБ -5%

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Xu89678697
  • 2.
    Osya
  • 3.
    grazij
  • 4.
    ольга 111
  • 5.
    Валентин_Стрельцов
  • 6.
    Elena182
  • 7.
    ник скрыт
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ulitka_decor] Аликорны. Пакет Парочка (Ульяна Костецкая)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НА КУРСЕ?
на курсе мы учимся , поэтому не нужно быть опытной швеёй, чтобы в нем участвовать. Да, возможно будут ошибки, и это нормально. Моя обратная связь и четкие домашние задания призваны минимизировать ошибки. Я помогаю вам увидеть то, что возможно вы пропустили - а пропуски бывают часто, так как это особенность восприятия информации - сразу усвоить 100% очень трудно.
уроки вы получаете по плану. Всего их 5. Формат уроков : фото +текст. Каждый урок содержит порядка 100 фото. Все нюансы показаны и учтены. Все уроки остаются у вас.
вы получите все необходимые выкройки тела и одежды по той вариации курса, которую выберите, а также подробный список материалов.
что очень важно: нет жёстких сроков сдачи домашних фотоотчетов. То есть даже не сделав первое задание до запланированной рассылки 2 урока, вы все равно его получите. Вы можете шить в своём темпе, когда у вас есть свободное время и порционно сдавать д/з, консультироваться со мной. Главное условие - успеть в срок курса. Если вы не успеете буквально последний урок к финалу, обратную связь я обычно продляю в таких случаях ещё на 2-3 дня.
наше общение проходит в Вотсап. Группа создаётся для объявлений и публикации домашней работы. А с каждым учащимся я общаюсь индивидуально в личной переписке. Все вы разные и к каждому нужен свой подход. Поэтому никаких групповых чатов я не создаю.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Osya
Похожие темы
Просмотры
635
Просмотры
651
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
676
Просмотры
843
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху