Запись

[Udemy] Здоровое снижения веса (Ник Ковальски)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Сара Бернар
  • 3.
    Хитрая Галка
  • 4.
    Li7
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Здоровое снижения веса (Ник Ковальски)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Они узнают, что именно вызывает увеличение веса и как правильно похудеть.
Требования
  • Базовое понимание правильного питания полезно, но не обязательно, этот курс научит вас всему, что вам нужно знать.
Описание
Узнайте, как навсегда похудеть, используя простые научно обоснованные стратегии.
Курс здорового похудения - это уникальный курс похудания. Информация в этом курсе основана на науке и глубоком понимании биологического организма, который мы называем своим телом. Несмотря на подробности, информация представлена простыми и понятными терминами, которые полностью изменят все, что вы когда-то думали о похудании. В конце концов, это хорошо, если бы причудливые диеты и быстрые решения были основаны на фактах, они бы уже работали.
К сожалению, в Интернете полно ложных данных, особенно о здоровье, благополучии и похудании. Слишком много людей готовы продать вам новейшие диетические идеологии и чудодейственные добавки, но мало тех, кто готов потратить время на то, чтобы научить вас тому, как на самом деле работает наше тело. Вот почему я создал этот курс, чтобы дать вам правдивую и эффективную информацию, чтобы вы могли иметь тело, которое всегда хотели. Хотя я лично не боролся с лишним весом, я помог сотням, если не тысячам клиентов на протяжении своей тренерской карьеры похудеть здоровым способом. Другое дело, что большинство протоколов похудания помогут вам сбросить вес, они делают это за счет вашего общего состояния здоровья - я знаю это по прямому опыту как бывший бодибилдер. Сокращение углеводов, кетоз, ограничение калорий или другие формы диетического стресса вызывают нарушение обмена веществ, которое может привести к выпадению волос, нарушению пищеварительной функции, старению кожи и просто ужасным последствиям. Это онлайн-курс; с другой стороны, поможет вам избежать этих нежелательных падений, помогая вам похудеть здоровым образом.
Попутно вы узнаете, что вам не нужно морить себя голодом, сокращать углеводы / сахар, убивать себя в тренажерном зале или делать что-нибудь болезненное для достижения здоровья. Фактически, вы узнаете, как именно эти вещи ухудшают ваши проблемы с весом (и здоровьем)! В курсе будут представлены:
К концу этого курса вы будете знать:
  • Неизвестные, но очень частые причины проблем с весом
  • Как на самом деле работает метаболизм
  • Как правильно питаться и жить для оптимального здоровья и веса
  • Как снизить биологический стресс
  • Правда о физических упражнениях и похудании
  • И многое другое!
Этот курс поможет вам попрощаться с проблемами и страданиями, которые так часто связаны с потерей веса, если все сделано неправильно. В конце концов, вы узнаете самые важные факторы, чтобы похудеть, обрести тело своей мечты и быть здоровым. Увидимся на курсе! Ник
Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для тех, кто пытался похудеть в прошлом, кто ищет правду о похудании.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
425
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
909

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху