Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 85 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Spring для начинающих (Заур Трегулов)

Ссылка на картинку
изображение
Spring для начинающих
Изучение Spring на простых примерах для начинающих
99 students
Авторы: Zaur Tregulov
Опубликовано: 11/2020
Язык: русский

Чему вы научитесь:
  • Вы максимально просто и доступно изучите следующие темы:
  • Inversion of Control и Dependency Injection
  • Aspect Oriented Programming
  • Hibernate Framework
  • Spring MVC
  • Spring REST
  • Spring Security
  • Spring Boot

    Описание
    Надоело пытаться выучить Spring по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!

    Привет, друзья! Меня зовут Заур Трегулов, и я являюсь автором данного курса.

    Если вы просматриваете данное обращение, то Вы, скорее всего уже в курсе, что Spring является самым модным, распространённым и востребованным фреймворком языка программирования Java. В наши дни, огромным плюсом Java программиста является знание Spring. И всё больше и больше работодателей требует этот навык от девелоперов.

    Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?

    Курс идеально подходит для супер новичков, которые никогда в своей жизни не читали какую-либо информацию про Spring. А также курс несомненно заценят люди, которые уже имеют какое-то представление о Spring Framework, но хотят расширить свои знания и закрепить их множеством примеров.

    И очень-очень приятным бонусом данного курса является раздел, посвящённый мега популярному фреймворку Hibernate.

    Знаете что я люблю делать, больше чем программировать? Обучать программированию! Знаю немалое количество отличнейших программистов которые, к всеобщему сожалению, ну не могут объяснить что-либо простыми словами.

    Мои же принципы и методика обучения позволили создать курс из 101-го урока, в которых рассматриваются очень серьёзные и необходимые темы Spring Framework.

    Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.

    Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!

    Приобретая курс на платформе udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.

    Никаких рисков! Отлично! Разве нет???

    До скорой встречи друзья и удачного обучения!

    Для кого этот курс:
    • Для всех, кто начинает учить Spring с нуля
    • Для всех, кто хочет получить простые и логичные объяснения множества тем
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Взнос: 495 руб
Просмотры
182

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху