Запись

[Udemy] Путь к крепким отношениям (Никита Кружков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Путь к крепким отношениям (Никита Кружков)

Ссылка на картинку
изображение
Описание

Что я получу от этого курса?
  • Какой вам нужен мужчина
  • Как повысить свою привлекательность
  • Как построить счастливые отношения
Для тех, кто хочет:
  • Улучшить взаимоотношения с мужчинами
  • Привлекать в свою жизнь успешных мужчин
  • Трансформировать текущие непонятные отношения
Весь курс построен на моем личном опыте и на опыте работы с клиентами в сфере построения отношений и международных знакомств на протяжении 8 лет, а также на изучении теории, тренингов и курсов по психологии отношений и лайф-коучингу.
Для кого этот курс:
  • все женщины, желающие улучшить свои отношения или привлечь достойного партнера
Спойлер: Об авторе:
Никита Кружков
лайф-коуч, эксперт в отношениях
Привет, меня зовут Никита Кружков.
Мне 35 лет, я - сертифицированный лайф-коуч, эксперт в отношениях и владелец брачного агентства. Более 8 лет я помогаю создавать пары. Лично у меня не все было идеально в отношениях. За моими плечами 2 развода и 2- детей, а сейчас я более 2-х лет нахожусь в счастливом браке с молодой женой, разница в возрасте 11 лет и мы планируем заводить ребенка. Этот опыт позволил мне осознать основные ошибки при построении отношений и подтолкнул к изучению психологии отношений и лайф-коучингу. Я - практик, так как все, что транслирую своим клиентам и студентам, прохожу на своем личном опыте. Моя миссия - создавать как можно больше счастливых отношений. Если для вас важно построить крепкие отношения или улучшить текущие отношения, жду вас на моих образовательных курсах по отношениям. До скорых встреч!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 170 руб
Просмотры
272
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
384
Просмотры
163

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху