Доступно

[Udemy] Продажи контекстной рекламы (Данил Бурыкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Продажи контекстной рекламы (Данил Бурыкин)

Ссылка на картинку
изображение
Продажи Google Ads, Пассивный Доход, Фриланс и Жизнь [Dan Burykin]
Путь международного фриланса: как продавать контекстную рекламу Google Ads (подробный мануал) и создать пассивный доход!

Описание
Меня зовут Данил Бурыкин. Более 15 лет я в маркетинге международных кампаний и только 4 года - в международном фрилансе фул тайм. Работая на себя и на свою группу фрилансеров, рад рассказать о своем пути, поделиться технологией продаж в сфере Google Ads, а также предложить дополнительные источники пассивного дохода.

Данный курс состоит из трех частей:

I. Несколько лекций со слайдами про путь автора в международном фрилансе:
правда и мифы про фриланс вообще, реальность организации своего труда как фрилансера, особенности международного фриланса на Upwork, к чему готовиться и чего ожидать

II. Подробный и структурированный мануал о том как в принципе продавать Google Ads: когда Google Ads и почему, как построить правильные ожидания у клиента и как найти правильных клиентов не только на фриланс-биржах, а также как оценивать свою работу в деньгах.

III. Пассивный доход для фрилансеров и агентств по контекстной рекламе Google Ads. Google опубликовал в своей официальной витрине Workspace дополнений наш инструмент Free Call Tracking для оценки стоимости конверсий-звонков с сайта. Приглашаем в закрытую постоянную группу нашего стартапа и платим до 7% с трат каждого Google Ads аккаунта под вашим управлением. Сами бюджеты ваши клиенты могут продолжать пополнять тем же способом что и до этого. А вознаграждение предназначено не конечным рекламодателям, а именно вам, как экспертам в контекстной рекламе Google Ads, без относительно к возможному статусу Google Partner. Вы также можете пригласить и других, под собственный реферальный процент. Для подробной информации - свяжитесь с преподавателем курса.

Мы Top-Rated Team - международная группа экспертов по контекстной рекламе Google Ads и MarTech. Каждый из нас настраивает и оптимизирует Google Ads для интернет-магазинов, а также рекламодателей из различных B2B и B2C ниш в США, Канаде, Великобритании, Германии, России и Украине более 10 лет.
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
82
  • Цена: 75 руб
Просмотры
939
Просмотры
106

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху