Запись

[Udemy] Маски в instagram с нуля: курс по созданию масок для Stories (Sergey Galkin)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nova_j
  • 2.
    Nata13
  • 3.
    Мария2
  • 4.
    lis96160
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    California_soul
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Маски в instagram с нуля: курс по созданию масок для Stories (Sergey Galkin)

Ссылка на картинку
изображение
МАСКИ В INSTAGRAM С НУЛЯ: курс по созданию масок для Stories
Всё что нужно знать для начала работы AR дизайнером, чтобы создавать уникальные маски и фильтры для себя или на заказ
Авторы: Sergey Galkin
Опубликовано: 7/2020
русский
Чему вы научитесь
  • Все шаги создания маски от скачивания программ до публикации в Instagram
  • Изучите интерфейс и возможности программы Spark AR Studio
  • Изучите визуальное программирования (Patch Editor)
  • 2D и 3D анимация в Spark AR
  • Изучите базовые блоки визуального программирования и научитесь применять из на практике
  • Научитесь создавать собственные пресеты для Stories Instagram
  • Загрузите собственные маски в Instagram или Facebook
  • Личная помощь при прохождении курса от профессионального создателя масок для российских селебрити
Требования
  • Наличие ПК на MacOS или Windows (выше 10)
  • Наличие Photoshop или любого другого графического редактора
Описание
Привет! Меня зовут Сергей Галкин и я работаю AR дизайнером: создаю маски и фильтры для Stories в Instagram и Facebook на заказ. Я основал компанию в конце 2019 года и до сих пор мы с командой растем и развиваемся в этой сфере.
Если вас хоть раз посещала мысль во время просматривайся Stories: "Тоже хочу делать маски!" или "Кажется этот фильтр был бы круче, если добавить вот такую ... ", то пора бы уже научиться!
Безусловно, это огромная сфера, в которой можно разбираться и разбираться, но войти на всех парах в неё поможет мой курс, уже после нескольких вечеров изучения вы сможете понимать как устроено создание масок, а если будете применять все полученные знания на практике, то дорога в сферу AR дизайна и разработки вам открыта!
В течении месяца я лично буду с вами на связи, чтобы помочь вам усвоить все материалы курса.
ВНИМАНИЕ! Вам НЕ нужно иметь навыки программирование на каких бы то ни было языках! 99% задач в создании масок решаются визуальным программированием, которое мы будем изучать на курсе.

Для кого этот курс:

  • Курс рассчитан на тех, кто уже имеет некоторый опыт работы дизайне и хотя бы базовые навыки работы в графических редакторах.
  • Кто хочет наконец начать делать собственные маски, но пока не знает как.
Для кого этот курс:
  • Блогеры в Instagram
  • SMM специалисты
  • Графические дизайнеры
  • 3D дизайнеры
  • Начинающие разработчики
  • Дизайнеры
  • Менеджеры по продуктам в малом и среднем бизнесе
  • SMM менеджеры
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
275
Просмотры
499
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху