Доступно

[Udemy] Комплексная тренировка по функциональной растяжке и гибкости (Anastasiia Lutai)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Комплексная тренировка по функциональной растяжке и гибкости (Anastasiia Lutai)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Функциональная растяжка
  • Стретчинг
  • Гибкость
Требования
  • Необходимо желание!
Описание
Приглашаю Вас на мой авторский курс «Комплексной тренировки по функционалной растяжке и гибкости», где я с удовольствием поделюсь своими наработками и эффективными упражнениями для всего тела на простом понятном языке без хитрой теории.
Самое важное во время тренировки – это момент осознанности, когда вы направляете свое внимание на поиск действительно хорошего пути развития для Вас, того, чего Вы хотите и любите. Этот курс о том, как выработать в себе направленное действие – чтобы что-то изменить или улучшить.
Тренируйтесь только осознанно – это намного больше чем повторять за кем-то.
Направляйте свою энергию в познание себя. Тренироваться осознанно – это значит действовать на основании увиденного и понятого. Верю, что этот курс поможет Вам приблизиться к цели. Искренне желаю Вам познать свое тело и совершенствовать свои способности через осознанную комплексную тренировку по развитию гибкости и растяжки.

Этот курс – хорошо подойдет для:

1. Девушек и парней по-старше (от 20 лет и старше).
2. Кому до шпагата не хватает от 10 сантиметров и более.
3. Кому шпагат – не самое важное в жизни.
4. Для тех, кто много сидят, учатся, работают, ходят в неудобной обуви, а если появляется время, то идут в спортзал, тренируются с железом, много бегают, посещают crosfit или poledance, чтобы быть в хорошей форме. В общем, ведут такой образ жизни который забивает мышцы всего тела, особенно спину и ноги.
5. Также этот курс будет полезен для тех, кто уже начал ходить на групповые занятия по растяжке или собирается пойти.
6. Кто желает развить в себе умение систематично подходить к поставленной цели и научиться комфортно «тренироваться в режиме». Вы научитесь разбираться в основных принципах стретчинга и научитесь понимать свое тело.
На групповых занятиях не всегда находится время, чтобы достаточно долго разбирать каждое движение, особенно если вы пришли в смешанную группу, которая уже тренируется. Инструктор подходит не часто, поправят нехотя, на твоих ошибках не задержатся, а то и вовсе не подходит, делает себе перед зеркалом - повторяйте, а если подойдет, то как дотянет – аж искры из глаз посыпятся. К сожалению, знаю лично много таких примеров, когда посещала сама разные занятия. Знаю девочек, которые годами ходят на групповые занятия в течении года, а то и больше, но особого прогресса не видят. Из одной тренировки на другую переносят одни и те же ошибки, делают наклоны на согнутой спине, от чего спина болит еще больше, а ноги так и не растягиваются. Потом пробуют дотянуть силой, чтобы хоть как-то продвинуться, а от этого на следующий день только крепатура, и вместо прогресса – шаг назад. Бывают конечно и лучшие сценарии групповых занятий, но то времени не хватает, то погода не та, то короновирус... А так включил себе он-лайн, когда душе угодно и тренируешься себе на здоровье! В этом курсе собран комплект упражнений, который задействует и развивает все тело.
Коротко о самом курсе: Это тренировка состоит из 4 частей, в общем на 2 часа с разбором 150 разных телодвижений. Уверяю Вас, Вы не заметите как пронесутся эти 2 часа, потому что мы:
1. Идеально подготовим тело к разминке! Не получится тянуть напряженные забитые мышцы, в этом нет никакой пользы, только трата времени. Бери роллер, мячики для коррекционной гимнастики, на худой конец тенесный мяч и хорошо проработай стопы, икры, переднюю, заднуюю поверхность берда, ягодицы, спину, шею. Улучшится кровообращение – улучшится качество тренировки.
2. Потом переходим к разминке! Скакалка, бег на месте, разнообразные наклоны и скручивания, работа с шейным, плечевым и грудным отделом. Правильная постановка тела и осанка оказывают огромное влияние на качество растяжки.
3. Далее разогреваем спину! Невозможно качественно растягивать ноги, если осталась "деревянная спина". Хорошо растянуться можно только при глубокой правильной работе всего тела, после хорошего разогрева, который одновременно укрепляет глубокие мышцы. А это уже огромная победа иметь подвижные суставы, гибкую спину, прокаченные глубокие мышцы. Только так мы снимаем компрессию с позвоночника, растягивая и укрепляя спину, получаем большую свободу для работы тазобедренных суставов.
4. Начинаем правильно тянуть ноги! В работе с продольным шпагатом самое «требующее внимания» место это – подколенная связка, внутренняя поверхность бедра и ягодицы. Над ними мы и поработаем сполна. Одно движение пойдет лучше, другое – потяжелее, так как все мы разные. Но из личного опыта скажу, что именно тугая спина, в большинстве случаев мешает хорошо растягивать ноги, на втором месте тазобедренные суставы, ягодицы и подколенная связка. Поэтому всегда нашу растяжку ног начинаем с проработки спины, попробуйте – и почувствуйте разницу! Все возможно! Все растяжимо! А значит, все получится! Потому, что вместе мы можем большее!
Для кого этот курс:
  • гимнастки
  • танцоры
  • poledance
  • crosfit
  • бодибилдеры
  • студенты
  • офисный работник
  • люди занимающиеся стретчингом
  • спортсмены занимающиеся стрейчингом
Материалы курса
–Комплексная тренировка

ВВЕДЕНИЕ
РАЗОГРЕВ СТОП
ПРОРАБОТКА СПИНЫ
РАСТЯЖКА НОГ
ШПАГАТ
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
81
  • Цена: 50 руб
Просмотры
409

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху