Доступно

[Udemy] Как выйти на рынок фотографу (Зоя Игнатова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 190 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ametist
  • 2.
    Татьяна357
  • 3.
    SEAlena
  • 4.
    Yutta Smirnova
  • 5.
    Knopa2015
  • 6.
    Marislava
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как выйти на рынок фотографу (Зоя Игнатова)

Ссылка на картинку
изображение
Как выйти на рынок фотографу
И стать востребованным специалистом

Описание
Что самое сложное для большинства творческих специалистов? Создавать что-то уникальное? Нет. Творить новые миры? Нет. Самое сложное сейчас — выйти на рынок, заявить о себе, сделать так, чтобы о тебе узнали, продавать свои услуги, коммерционализировать творчество, иметь достойные гонорары за свою работу.

Этот курс поможет тебе понять алгоритм выхода на рынок, поможет занять уверенные позиции, найти своё собственное звучание. А ведь именно это помогает творческим стать уникальными. Если специалист уникальный — люди будут готовы платить за его работу максимально, потому что никто, кроме него, так не сделает.

Мне кажется, все творческие специалисты именно об этом и мечтают: быть настолько индивидуальным, что клиенты готовы ждать, платить высокие гонорары, лишь бы заполучить тебя.

С помощью этого курса ты:

— найдёшь своё собственное звучание

— определишься с видами деятельности, которыми хочешь заниматься

— создашь крутое, сильное портфолио

— выйдешь с ним на рынок

— зарекомендуешь себя в качестве отличного специалиста

— создашь сарафанное радио о себе и обеспечишь поток постоянных клиентов

Что важнее: быть крутым специалистом или получать достаточно денег за своё творчество? В идеале — и то, и другое. Я хочу помогать всем творческим не творить в стол, а сделать себя востребованным специалистом, которому платят высокие гонорары за создание произведений искусства. Этот курс — гайд, как это сделать легко и быстро. Сэкономь себе пару лет за час =)
 
Похожие темы
Просмотры
326
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху