Доступно

[Udemy] Как начать карьеру на Фрилансе. Заработок на Upwork в 2021 (Алексей Злотник)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как начать карьеру на Фрилансе. Заработок на Upwork в 2021 (Алексей Злотник)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Научитесь находить крутые и высокооплачиваемые проекты
  • Максимизируете свой доход
  • Составите правильную стратегию развития на фрилансе
  • Научитесь составлять правильные и продающие Cover Letter (письма клиентам)

Требования
  • Чтобы стать успешным фрилансером, требуется упорный труд, но это доступно каждому, у кого есть мотивация и упорство

Описание
⇉ Посмотрите промо-ролик
, чтобы узнать как вы можете построить карьеру фрилансера на Upwork
⇉ Присоединитесь к 100+ моим студентам на Udemy
⇉ 35+ студентов оставили отличный отзыв о другом моем курсе и достигли отличных результатов

Привет, меня зовут Алексей Злотник и уже более трех лет я могу считаться фрилансером. Благодаря фрилансу я ушел из офисной работы, и начал работать с ноутбуком в кафе, о чем давно мечтал.
Это позволило мне улучшить мой образ жизни, я начал путешествовать, а так же я прожил около 3 месяцев в Испании на берегу Атлантического океана. Так как я не привязан к месту и времени, я спокойно совмещал жизнь в другой стране с работой над своими проектами. Разве это не круто? Уверен многие из вас хотели бы так же.
И этот курс – то, что вам нужно!

В конце этого курса вы сможете:

  • выйти на фриланс-площадку Upwork и заработать свои первые деньги
  • вы круто оформите профиль так, чтобы вас легко находили целевые клиенты в поиске
  • научитесь писать правильные продающие Cover Letter
  • сможете опережать конкурентов в борьбе за проекты своей мечты
На курсе:
  • я передам вам весь свой 3-х летний опыт работы на фрилансе
  • мы рассмотрим самые распространенные ошибки новичков
  • у вас будет около 10 полезных документов, включая шаблоны Cover Letter, фразы на английском для общения с клиентом, шаблон оформления профиля, а так же много полезный ссылок и статей.
Идеальный студент этого курса - это фрилансер, который хочет перейти с русскоязычного фриланса на американский и начать больше зарабатывать, а также люди, желающие сменить офисную работу и начать зарабатывать те же деньги, либо больше, но без привязки к офису и графику.

Увидимся на курсе!

С уважением,
Алексей Злотник

Для кого этот курс:
  • Люди, желающие зарабатывать деньги в качестве фрилансера
  • Люди, готовые использовать свои профессиональные навыки для оказания качественных услуг платежеспособным клиентам
  • Подойдет для этих специальностей:
  • Программисты
  • Видеомонтажеры
  • SEO специалисты
  • SMM специалисты
  • Дизайнеры
  • Маркетологи
  • Копирайтеры
  • Переводчики
  • Начинающие фрилансеры
  • Фрилансеры с русскоязычных бирж
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху