Доступно

[Udemy] Качественный контент для YouTube (Евгений Ашпин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    gragor
  • 2.
    Юлия Купряшова
  • 3.
    Katel
  • 4.
    Anna55555
  • 5.
    JuliaVk
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Качественный контент для YouTube (Евгений Ашпин)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Создание контента для YouTube - съёмка, монтаж, обработка, публикация видео.
Требования
  • нет
Для кого этот курс:
  • начинающие блогеры
Описание
Это курс для начинающих YouTube блогеров. Если вы хотите начать вести свой канал, но не знаете как снимать видео, на что снимать, как поставить свет и как записать звук - то этот курс для вас! А может у вас уже есть канал, но вы хотите улучшить качество контента, сделать интереснее монтаж и подтянуть звуковое оформление, тогда этот курс и для вас. Сейчас на YouTube очень много видео и конкуренция среди блогеров большая, потому, что бы вас заметили нужно делать лучше чем другие. Я звукорежиссёр по профессии. Но так же я давно занимаюсь съёмкой и монтажом своих клипов. У меня три своих канала и для них весь контент я делаю сам. Я работаю на телевидении и потому знаю как там делают хорошие видео и хочу поделиться этими знаниями. В этом курсе расскажу про основы этого ремесла. Как снимать видео дома, не снимая для этого студию, и не тратя деньги на световое профессиональное световое и видео оборудование. Как записать звук для видео, как сделать монтаж, цветокоррекцию и озвучку. Работать над видео я буду в бесплатной программе Davinci Resolve 17. Это профессиональная программа ни чем не уступающая всем известному Adobe Premiere pro, а по моему мнению гораздо лучше. Не откладывайте в долгий ящик начало своего канала! Начинайте прямо сейчас!

2 разделов • 11 лекций • Общая продолжительность 3 ч 15 мин
Введение10 лекции • 3 ч 10 мин
Съёмка 03:30
Запись звука 13:03
Запись экрана 06:04
Монтаж 38:56
Цветокоррекция 33:50
Титры, переходы 30:39
Озвучка 35:11
Правки, экспорт 15:09
Загрузка на YouTube 11:13
Итоги 02:17
Дополнение 1 лекция • 6 мин
Видео про настройку камеры
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
2K
Просмотры
354
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
395

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху