Требуется организатор

[Udemy] Йога для начинающих (Наталия Залесова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Ариша-радость
  • 3.
    Елена 76
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Йога для начинающих (Наталия Залесова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс видео-занятий для обретения гармонии, спокойствия, уверенности, сильного и гибкого тела
Этот онлайн-курс подойдет для людей с любым уровнем подготовки. Особенно полезен для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни или вынужден долгое время находиться в неудобном положении (за рулем, компьютером или с малышом). Если Вас беспокоят боли в спине и суставах - курс также поможет справиться с дискомфортом, вернет в жизнь удовольствие и энергию.
Мы занимаемся йогой, чтобы качество жизни улучшалось. Это значит, что все последовательности грамотно выстроены с учетом потребностей современного человека. Все используемые техники и позы проверены и безопасны. Занятия последовательно приведут Вас к результату без травм.
Курс - это сбалансированный и безопасный комплекс занятий на каждый день. Каждый урок направлен на проработку различных групп мышц. Это позволит укрепить и развить все тело. Регулярные занятия помогут избавиться от болей, развить выносливость, гибкость и силу. Дыхательные техники и техники релаксации, применяемые на курсе, улучшат обмен веществ, гармонизируют работу внутренних систем организма. Вы удивитесь, как вырастет уровень энергии, а тело будет ощущаться здоровым.
Инструктор показывает и подробно описывает техники выполнения каждого упражнения, знакомит с противопоказаниями и рекомендациями к занятию, делится теорией о каждой теме. Для начинающих это позволит правильно и безопасно отстраивать каждую позицию уже на этапе знакомства с йогой, а опытным практикующим даст возможность углубить свои познания.
Залесова Наталия спокойным голосом проведет вас через все практики, погружая в конце в приятную шавасану для полной перезагрузки и распределения накопленной энергии по телу. Вы поймете как приятно не спешить, внимать своему телу и получать удовольствие от его возможностей.
Бонус: аудио-медитация от Наталии "Сонастройка" для гармонизации психологического состояния.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
153
Просмотры
614
  • Цена: 110 руб
Просмотры
244
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху