Требуется организатор

[Udemy] Иммиграция и Жизнь в США (Иван Лайон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Доиро
  • 2.
    Valentina Globag
  • 3.
    RomaZver
  • 4.
    Tripleenergy1
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Иммиграция и Жизнь в США (Иван Лайон)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Отличия между СНГ и США
  • Планирование жизни в США
  • Иммиграция
  • Машина
  • Недвижимость(покупка, аренда)
  • Здоровье
  • Образование
  • Изучение языка
  • Менталитет
  • Работа
  • Бизнес
Требования
  • Нет
Описание
Данный тренинг поможет вам определится, подходит ли Вам США для проживания, какой способ иммиграции выбрать, с чего начать и как сделать процесс переезда максимально простым и безболезненным. Вы узнаете отличия и особенности Американского менталитета и стиля жизни. Научитесь хитростям которые американцы используют в повседневной жизни. Узнаете в чем ваше преимущество как иммигранта. В каком направлении стоит двигаться дальше и куда направлять своих детей. Вы получаете пожизненный доступ к материалам курса и сможете возвращаться к ним в любое удобное время. Использовать курс как инструкцию для решения повседневных задач. Вся информация предоставленная в тренинге проверена мной лично постоянно дополняется и обновляется. Вам предоставляется возможность задавать вопросы и иметь обратную связь с куратором. Я гарантирую что все знания полученные в данном курсе помогут Вам сохранить годы Вашей жизни. Если бы данная информация попала мне в руки в 2009 году я смог бы избежать многих ошибок и быстрее адаптировался к новой среде. Неважно сколько вам сейчас лет и какое у вас образование и род деятельности вы одинаково сможете извлечь пользу из данного курса. Я сталкивался с людьми которые успешно иммигрировали в 70 лет. Также мне попадались люди которые сломались и вернулись на родину в 20. Разница между ними лишь в ожиданиях и подготовке. Если вы заранее знаете чего ожидать и чего вы хотите вами шансы на успех повышаются в несколько раз. Успехов в изучении материала!
Для кого этот курс:
  • Люди проживающие в СНГ и планирующие переезд в США
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
286
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху