Запись

[Udemy] Цветок томной африканской розы (Дарья Остапенко-Праведникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elf
  • 2.
    Наталья2833
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Цветок томной африканской розы (Дарья Остапенко-Праведникова)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Закрепление основ графики, построения и тональных отношений
  • Особенности графики растительных форм
Требования
  • курс "Основы графики"
  • курс "Перспектива от А до Я"
  • курс "Освещение в рисунке"
  • желательно пройти курс "Тон в рисунке"
Описание
Привет! Растительные формы рисовать особенно приятно, тк можно сконцентрироваться на настоящей красоте, а не на сухом построении.
Я рассажу основные стадии работ, покажу пару лайфхаков, обращу ваше внимание на важные моменты, а с вас - найти свою индивидуальность в графике и образе рисунка - тут я тоже помогу!
На курсе мы еще раз пройдем основы построения в перспективе, тональные отношения, штрих по форме,
Научимся так лепить детальки, чтобы общая форма все-таки не разваливалась на кучу передеталированных объемов - не рассыпалась как горох)
Для кого этот курс:
  • начинающие художники
  • дизайнеры
  • художники с опытом


Darya Ostapenko-Pravednikova
Преподаватель академ. рисунка и анатомии для художников
Привет!
О курсах: все курсы я пишу в свой мастерской между своими личными рисунками, поэтому мои руки всегда в плотном слое въевшегося графита - у вас так тоже будет
Все курсы я прошу проходить по очереди - по номерам. Для тех, кому невтерпёж перепрыгнуть, я объясняю все азы в каждом курсе, но рекомендую все же идти по порядковым номерам в названиях курсов)
О себе: я художник с двумя художественными образованиями,
(Казанская академия им. Н. Фешина и МГХПА им. С.Г.Строганова)
Я рисую с самого детства и просто обожаю графику.
Моя любовь к академическому рисунку вылилась в то, что я сейчас преподаватель самого большого государственного художественного ВУЗа - Строгоновской Академии,
преподаю анатомию для художников в самой огромной школе рисования в России - Kalachevaschool, и у меня сейчас несколько тысяч учеников по всему миру.
А еще я работаю в самом любимом музее страны - Третьяковской галерее, и именно она каждый день служит мне сильным вдохновением, которым я обязательно поделюсь с вами в своих рисунках!
PS. 10% от всех продаж курсов уходит подопечным детского хосписа "Дом с маяком"
 
Похожие темы
Просмотры
550
Просмотры
914

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху