Запись

[Udemy] Английский язык (изучение наиболее используемых времен) (Анастасия Ромина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    sfinks_s
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Английский язык (изучение наиболее используемых времен) (Анастасия Ромина)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Изучаем и разбираем на примерах основные времена английского языка
Требования
  • Для более ответственного подхода советую завести тетрадку и ручку.И записывать проходимый материал вместе со мной, далее пользоваться им при выполнении домашних заданий.
Описание
Английский язык(изучение наиболее используемых времен).На этом курсе мы с вами изучать английские времена наиболее распространенных и изучаемых.Всего их будет 8.Я эти занятия на 2 группы , первая группа это самые распространенные времена благодаря которым вы будете поняты и сможете объясниться, во второй группе мы еще рассмотрим 3 времени благодаря которым вы сможете более детально донести информацию не на уровне маленьких детей.Предпочитаю преподносить материал путем приведения множества примеров и закреплять пройденный материал путем выполнения домашних заданий.В домашних заданиях вы будете выполнять упражнения из различных учебников иностранных издательств, а так же изучать новые слова наиболее часто встречающиеся в разговорной речи английского языка. Все материалы находятся на моей платформе, а ссылка на задания у вас будет прикреплена во вкладке ресурсы в каждом уроке. В завершении курса я дам таблицу по изученным нами временам для того чтобы структурировать знания полученные вами на курсе. Этот курс подойдет для тех кто только начинает знакомиться с английским языком или те кто уже познакомились но успели его забыть.Так же он поможет школьникам и студентам в более глубоком понимании английских времен.Для того чтобы получить максимальную пользу от прохождения курса еще раз скажу о важности выполнения домашних заданий.Желаю вам успехов в прохождении курса!
Для кого этот курс:
  • Курс подойдет для тех кто хочет изучать английский язык, но не знает с чего начать.
  • Так же для тех кто когда то знал, но забыл.
  • А еще этот курс могут использовать школьники для повтора пройденного материала в школе.
Материалы курса
• 17 лекций • Общая продолжительность 2 ч 53 мин
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
845
Просмотры
44
Просмотры
223

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху