Доступно

[Udemy] Adobe Illustrator CC все основные инструменты и эффекты (Артем Погребняк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Adobe Illustrator CC все основные инструменты и эффекты (Артем Погребняк)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Инструменты, эффекты и логику создания иллюстраций в программе Adobe Illustrator CC
Требования
  • Наличие программы Adobe Illustrator CC
Описание
Векторная графика повсюду: в соцсетях, на рекламных бордах, в логотипах и вывесках заведений, в книгах и журналах, в разметке блокнота или любого бланка... А Adobe Illustrator – это идеальная программа для создания подобных вещей.
Этот курс непосредственно об инструментах программы Adobe Illustrator. С позиции дизайнера, иллюстратора и просто человека, который работает в программе каждый день, я расскажу, как сложные вещи создавать быстро и легко. Я познакомлю вас с логикой работы в этой программе.
Преимущества курса:
  • Удобно построенная пошаговая программа курса. Вы сможете максимально быстро и эффективно освоить Illustrator
  • Отдельные видео по конкретным инструментам, окнам или эффектам. Это удобно если вы захотите найти урок по названию инструмента или окна и пройти его заново.
  • Курс записан на русскоязычном интерфейсе программы.
  • Отображение нажатых мною горячих клавиш и кнопок мыши. Таким образом вы будете не только слышать, что я нажимаю, но и видеть.
  • Разбор ошибок, которые можно допустить при создании той или иной работы. Я записал отдельные видео с разбором, которые можно посмотреть и самостоятельно определить, где вы, возможно, допустили ошибку.
Курс подойдет для:
  • Будущих или начинающих дизайнеров. Illustrator – это незаменимая программа для работы в графическом дизайне.
  • Художников. Если вы рисуете на бумаге, хотите оцифровать свои работы и использовать на разных носителях.
  • Специалистов из других сфер. Создавайте таблицы, чертежи, работайте с текстом и делайте слайды для презентаций прямо в этой программе. Ведь функционал графического редактора практически не имеет границ.
Для кого этот курс:
  • Будущие Дизайнеры
  • Начинающие дизайнеры
  • Художники
  • СММ специалисты
Автор: Artem Pohrebniak

Я графический дизайнер. Для меня эта профессия стала основной с 2016 года. С того времени я работал дизайнером в веб студиях, брендинговом агентстве, вёл корпоративный дизайн в продуктовых компаниях. Плюс параллельно всегда была работа на фрилансе. А еще пробовал верстать сайты и создавать визуализации интерьеров в 3D. Но сейчас мой фокус только на визуальном брендинге, создаю логотипы и айдентику для бизнеса.
Я люблю делать дизайн со смыслом и получать визуал от идеи бренда или продукта. Уделяю большое внимание дизайн-процессам и заморачиваюсь над мелкими деталями.

Ещё оно направление, которое я развиваю — продажа векторных иллюстраций на микростоках. Хоть и рисую для своих аккаунтов не один, но студией назвать себя пока не могу. Это ещё впереди.
Сейчас я хочу делиться своими знаниями и для этого я веду 2 направления:
1. Телеграм-канал "Инсайты Дизайнера", в котором рассказываю о своем опыте.
2. Мои авторские курсы. До недавнего времени я вел курс “Графический Дизайн” в оффлайне. А сегодня я перевожу свои знания в онлайн курсы. Уже сейчас доступен курс по Adobe Illustrator. И в скором времени появится еще несколько курсов, над ними я сейчас наиболее усердно работаю.

Продающий сайт:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
805
Просмотры
456
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
568

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху