Доступно

Учение X10. Религия чистоТЫ (Игорь Рыбаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 208 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Учение X10. Религия чистоТЫ (Игорь Рыбаков)

Ссылка на картинку
изображение
О книге

Религия Чистоты — учение про каждого из нас, учение про то, как человеку обрести достойную жизнь.

И лишь тот, кто нашел закономерности достойной, мощной и счастливой жизни и научился ими пользоваться и воспроизводить неограниченное количество раз, научится выживать и процветать.

Именно поэтому люди на протяжении веков одержимо пытались найти формулу успеха, формулу счастья, формулу процветающей жизни. С тех пор появилось немало интересных учений, у каждого из них есть последователи. Для понимания ценности данных учений необходимо не просто изучить, что в них написано, но обязательно послушать людей, благодаря им изменивших свою жизнь: кем они были раньше, как изменились, что конкретно повлияло на изменения. Я приглашаю Тебя узнать людей, которые разделяют мое учение, примкнули к нему, испытывая в свое время муки выбора. Они расскажут, что с ними было и что стало.

Открытие
Если тебе кажется, что надо что-менять в себе или в своей жизни, не стоит успокаивать себя обманчивой слабостью сигнала. Как поезд едет по рельсам , так и ты движешься по жизни благодаря неким шаблонам и убеждениям, которые были сформированы в тебе ранее. Если они наполняют и питают тебя, то ты действительно не хочешь ничего менять. Но если тебя посетила мысль об обратном, то конечно ты начинаешь гнать ее прочь, ведь изменения означают неопределенность , долгую и мучительную, которую ты избегаешь.
Сомнения. Как менять? На что менять? Всё, что тебе надо сделать,— зафиксировать эту мысль. Мысль об изменениях несет в себе блаженство. Она важна. Актуализируй ее. Зацепись за нее. Она - твоя отправная точка, осознание того , что тело и душа шлют сигнал. Учись слышать их слабые сигналы, до того как увидишь их через травмы, страдания и разбитые судьбы, до того как все начнет разваливаться на части.
Они говорят тебе , что душу и тело не питает блаженством твоя сегодняшняя жизнь. Твоя жизнь не дает Тебе состояния, в котором Ты хотел бы быть. Сигнал слабый, но, если Ты улавливаешь его,— это чрезвычайно выгодно. В тишине слышно любой шорох, а в городском шуме не слышно и воя сирены. Так и Ты, погрязнув в рутине, суете и повседневных заботах, не способен услышать слабые сигналы. Люди, лишь рядом с особенными людьми ты сможешь их услышать.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
547
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
384
Просмотры
534

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху