Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Учеба. Учиться всегда пригодится? (Дима Зицер)

Ссылка на картинку
изображение
За долгие годы, которые известный педагог Дима Зицер вел свою программу на радио «Маяк», он ответил, кажется, на все вопросы, которые могли возникнуть у родителей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Но оказалось, что некоторым недостаточно просто один раз услышать – многим захотелось иметь под рукой руководство, в котором все эти темы будут освещены еще раз.
Так и появилась на свет книга «Учеба. Учиться всегда пригодится?». Она представляет собой собрание подкастов и программ, которые ранее звучали на радио. Автор дает ответы на вопросы, так или иначе связанные с обучением. Читатели узнают, что делать, если ребенок отказывается идти в школу, если он оказался в сложной ситуации или даже подвергся травле, почему у ребенка не получается сосредоточиться на учебе и т. д. Вся информация приведена в виде вопросов слушателей радио и развернутых ответов Димы Зицера.

Эта книга – часть общего проекта «На педагогической волне» известного педагога Димы Зицера, издательства «Питер» и радиостанции «Маяк». Несколько лет в своей радиопрограмме «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер отвечает на вопросы самых разных слушателей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Из этих бесед и родилась эта книга.
В этом выпуске: как наладить отношения с близкими? как сделать так, чтобы учеба не превратилась в каторгу для детей и родителей? как помочь человеку в сложных школьных ситуациях? что делать, если человек подвергается травле? как вести себя, если ребенку не хочется идти в школу и если у него не получается сосредоточиться на домашнем задании?

файл в формате EPUB
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
705
Просмотры
692
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
364
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
405
Просмотры
254

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху