Доступно

Убей вирус, пока он не убил тебя (Бая Че (Чернышева))

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Убей вирус, пока он не убил тебя (Бая Че (Чернышева))

Ссылка на картинку
изображение
Что бы ни происходило вокруг вас, всегда можно спокойно все обдумать и принять разумное решение. Так и в ситуации с корона-вирусом: я принимаю его опасность, но я не считаю, что это повод спрятать голову в песок и ждать, пока грянет гром.
Мое мнение: именно сейчас надо мобилизовать свои силы на борьбу с вирусом. И сделать это можно быстро и эффективно с помощью очищения организма от шлаков и токсинов.
Какая среда является для вирусов наиболее благоприятной? Закисленная, грязная. Где вирус не приживется? В щелочной среде, в чистом организме. Вот вам и мотивация. И неважно, как будет называться вирус, проникший в организм. Он погибнет в недрах человеческого тела, если там нет для него подходящих условий. Но он выживет и нанесет свой удар обладателю загрязненного организма.
Надеюсь, вы понимаете, что чистый организм - это дело исключительно ваших собственных рук.
Что вы получите, купив программу?
  • Инструкция по очищению. Подробное описание пошаговых действий для срочного и быстрого очищения организма
  • Меню на несколько недель. Не надо ломать голову, чем питаться. Готовое меню на период прохождения экспресс-программы
На чем основана моя программа? В ней собраны рекомендации от лучших натуропатов древности и современности и проверены мной на практике. Никаких экстремальных способов здесь нет. Все очень просто, понятно, доступно.
Автор: Бая Че (Чернышева)
57 лет, консультант по питанию
Член Международной Организации Натуропатов и Диетологов
Автор обучающих курсов:
"Оздоравливающее питание"
"Чистый организм - основа здоровья"
Автор книг:
"Трехнедельное условное голодание: мой опыт пошагово день за днем"
"Солнечная тарелка, или как правильно выйти из условного голодания"
"Сто простых и вкусных рецептов, которые помогли мне перейти на естественное питание"
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) TabulaRasa
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху