Доступно

[U0026] Леттеринг для начинающих (Юлия Кузнецова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [U0026] Леттеринг для начинающих (Юлия Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение

О курсе

Курс подойдет всем желающим, не требует предварительной подготовки и художественных навыков.
Для всех, кто хочет изучить леттеринг с нуля, научиться рисовать красивые и веселые буквы, обрести новое творческое хобби, радовать себя и близких красивыми работами.
Для художников и дизайнеров, которые хотят научиться создавать профессиональные шрифтовые композиции и правильно использовать их в своих работах.
Чему научитесь
Научитесь разбираться в шрифтах, поймете принцип их построения, узнаете как задавать характер букв, познакомитесь с законами композиции. Научитесь разбираться в инструментах и их свойствах.
На протяжении курса будет масса практической работы по созданию открыток, плакатов, шрифтовых иллюстраций в разных стилях.
Полученные знания помогут освоить принципы работы с буквами и будут незаменимы в работе с логотипами, иллюстрациями, меловым леттерингом, а также при создании авторских шрифтов.
Содержание
Урок 1. Начало
Практика рисования букв. Изучаем основную терминологию и типологию шрифтов. Учимся строить буквы. Изучаем основные виды декора. Тренируем руку и фантазию.
Урок 2. Гротеск
Мы изучим что такое шрифт и какие правила необходимо соблюдать при рисовании слов. Я расскажу чем леттеринг отличается от шрифта. Мы создадим эскиз открытки на основе гротесковых шрифтов.
Урок 3. Характер
На этом уроке я расскажу как придать работе живость и сделать запоминающейся. Финализируем открытку на плотной бумаге.
Занятие 4. Композиция
Мы научимся работать с композицией, высотами и наклонами в буквах, поговорим о лигатурах и альтернативных знаках. Создаем эскиз для финального плаката.
Занятие 5. Декор
Продолжим работу над плакатом и добавим в буквы декор. Я расскажу как выбрать декоративное решение и как сочетать шрифты между собой.
Занятие 6. Силуэт
Леттеринг в силуэте. Тут мы поработаем с иллюстративной формой и научимся вписывать буквы в сложные формы.
Занятие 7. Финал
Отдельное занятие мы посвятим созданию и обсуждению финальной работы.
 
Похожие темы
Просмотры
268
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
98
Bibika
Складчик
Сообщения
Монеты
+268.0
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
40
Баллы
0
  • #2
Можно рабочую ссылку пожалуйста, ошибка 404
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте. Очень часто организатор даёт несколько ссылок. Проверьте каждую, так как 1 из ссылок может работать, если не работает ни одна, то попробуйте нажать на кнопку правой кнопкой мыши, скопировать ссылку и вставить ее в другом браузере, если это не решило вашу проблему, то нажмите кнопку Восстановить ссылку. Так же имейте ввиду, что кнопка Смотреть онлайн в разделе Смотреть или скачать онлайн, даёт вас возможность просматривать и скачивать материал! Помните, что организатору нужно какое-то время, чтобы восстановить ее. Это может занять от 2 минут до 72 часов, так как организатор может отсутствовать на сайте или быть в отъезде, на работе. Если организатор продолжает игнорировать ваше обращение, то через 48 часов появляется кнопка Пожаловаться на организатора, нажав на которую, вы можете описать суть происходящего и модераторы форума будут решать данный вопрос! Если прошло более 5 дней, то вы всегда можете написать в Службу поддержки. Спасибо за понимания!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху