Доступно

Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера (Мишель Скин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Tantaliya Tantaliya
Статус:
Доступно
Список участников
Tantaliya
Tantaliya
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера (Мишель Скин)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый из нас хочет быть любимым. Но что, если из страха потерять любовь партнера вы страдаете от чувства недостойности, стыда, одиночества, ревности и тревожности? Эти болезненные эмоции часто приводят к неконструктивным поступкам – избеганию, назойливости и необоснованным обвинениям, – которые в итоге саботируют ваши отношения. В книге «Ты меня еще любишь?» психолог и эксперт по отношениям Мишель Скин поможет разобраться, как ваши детские переживания сказываются на текущих трудностях в любви, поможет осознать причины своих поступков, научит прорабатывать болезненные эмоции, позволит освободиться от страхов. Эта книга содержит надежные инструменты для перемен: опросники, практические упражнения, когнитивные техники и медитации, реальные истории исцеления. Автор дает работающие рекомендации для создания теплых, спокойных и удовлетворительных отношений.
  • Объем: 170 стр. 4 иллюстрации
  • Жанр: Зарубежная психология, Любовь и отношения, Семейная психология
  • Теги: Когнитивная психология, Медитации, Мужчина и женщина, Решение проблем, Самосовершенствование, Семейное счастье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Crazy_wo

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху