Доступно

Туника Волнующая (mrs_knowall)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 44 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Туника Волнующая (mrs_knowall)

Ссылка на картинку
изображение
Волнующая туника! Не оставляющая равнодушным никого, вписывающаяся во множество образов, струящаяся, манящая, от которой бабочки в животе
Именно такие ассоциации у меня с этой моделью
Если бы была возможность выложить в одном посте все фотографии воплощений каждого из участников теста, вы бы поняли мой восторг. И я обязательно, в течении нескольких дней, покажу вам все фотографии.
Потрясающие фотосессии, разные образы и идеи ношения, довольные, улыбающиеся лица на фото.
Туника прекрасно вписывается в городской стиль, ведь платочная вязка не просвечивает, тут вам комплекты и с летящими широкими брюками палаццо, и с воздушными юбками, более кежуэл образы с джинсами и шортами, а про отпускные образы можно даже не расписывать, хороша и уместна как в кафе, так и на самом пляже
Размерный ряд только на взрослые размеры: XS-S, M-L, XL-2XL, 3XL-4XL, 5XL-6XL, 7XL-8XL
Пряжа летняя 320-350 м в 100 г, мы использовали лён, самый универсальный, легкий, дышащий и совершенно не жаркий материал.
Модель выполнена одной деталью, вяжется поперек, от правой стороны полностью укороченными рядами моим любимым узором Волна. Процесс увлекательный, точно не заскучаете.
Уровень сложности простой, если дружите с текстовыми описаниями и умеете вязать укороченные ряды, то справитесь 100%
Стоимость описания сегодня и завтра всего 400 р, начиная с пятницы его регулярная цена 500 р.
 
Похожие темы
Просмотры
449
  • Взнос: 44 руб
Просмотры
347
Просмотры
307
  • Взнос: 30 руб
  • -%
Просмотры
475
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
803

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху