Доступно

[Tripster] Онлайн мастер-класс грузинской кухни: готовим хинкали и хачапури (Kateryna)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Tripster] Онлайн мастер-класс грузинской кухни: готовим хинкали и хачапури (Kateryna)

Ссылка на картинку
изображение
Даже если нельзя прямо сейчас отправиться в солнечную Грузию — можно попробовать её на вкус! На онлайн мастер-классе вы погрузитесь в мир грузинской кухни в компании одного из лучших шеф-поваров Тбилиси. Вы запасетесь кулинарными хитростями, увидите каждую деталь процесса готовки, а в результате — научитесь своими руками лепить сочные хинкали и печь ароматные хачапури.
Что будем готовить
  • Хинкали. Тбилисский повар покажет и расскажет, как правильно слепить традиционные хинкали, как сделать тесто тонким и глянцевым, а начинку — ароматной и сочной. Кроме того, поговорим, как обычно подают хинкали во время грузинских застолий: как блюдо правильно сервировать и пробовать.
  • Хачапури. Вы узнаете, как готовят это блюдо в разных регионах Грузии, поймете, как выбрать идеальный сыр, и, руководствуясь советами и инструкциями повара, приготовите нежный хачапури — мегрельский, имеретинский или аджарский.
Так, за 1,5 часа вы не только вооружитесь кулинарными хитростями грузинской кухни, но и узнаете о её особенностях, истории и колоритных традициях. А еще мы обсудим обычаи грузинского застолья, поговорим о тбилисском менталитете и, конечно, не забудем про знаменитые тосты!
Как проходит онлайн мастер-класс
  • Это живой онлайн мастер-класс, а не видеозапись. Гид проводит его на своей кухне в формате вебинара. Вы можете готовить вместе с гидом или лежать на диване, пить чай или вино и даже заниматься домашними делами
  • Встреча проходит в бесплатной программе Zoom. Это очень просто, можно участвовать с компьютера, телефона или планшета.
  • Время начала указано по Москве. Ссылка на заказ будет доступна в билете после оплаты. Также за 1 час до начала экскурсии мы пришлем вам напоминание на почту.
  • Мы заранее вышлем вам список необходимых ингредиентов на случай, если вы хотите готовить блюда параллельно с шеф-поваром
  • После мастер-класса мы отправим вам пошаговые рецепты обоих блюд, чтобы вы могли самостоятельно повторить их
Гид: Kateryna
Живу в Тбилиси уже более 7 лет. Просто влюблена в Грузию и Грузинское вино. Хозяйка винотеки. Все вина отбирались лично мной после долгих и тщательных дегустаций. Большая часть вин представлена небольшими виноделами. В дегустационные классы стараюсь вместить весь свой семилетний опыт.
Цена: 640 рублей
 
Похожие темы
Просмотры
726
Просмотры
1K
Просмотры
784

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху