Доступно %

Три курса по воздержанию (Дмитрий Мурзин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Три курса по воздержанию (Дмитрий Мурзин)

Ссылка на картинку
изображение
Заниматься сексом вредно?..
Кто сказал??? Я сказал - это очень полезно! Как для физического здоровья, так и для духовного развития! С одним только ЕСЛИ... ЕСЛИ ты умеешь НЕ эякулировать!
Сперма - самая ценная субстанция мужского организма. И нужно знать, как её сохранить. В этом тренинге - главный секрет. Который поможет даже в самой критической ситуации.
Ты сможешь НЕ сливать свою силу. А только наращивать её!

Управление Похотью

Можно ли победить свою похоть?
Нет. И не нужно её побеждать! А нужно - УПРАВЛЯТЬ ею. И НАПРАВЛЯТЬ эту гигантскую силу на любую цель, которой ты намереваешься достичь! КАК? Всё гениальное - просто.
Даю инструкцию, по которой занимаюсь сам уже более 10 лет. МИНУТА в день - и ты овладеешь этим искусством. А в качестве бонуса получишь великолепное здоровье и самочувствие.
Действуй!

Три Золотых Шара
Для того, кто хочет КАК МИНИМУМ ВДВОЕ увеличить эффективность любого своего действия. Будь то сон, пищеварение, тренировка, коммуникация или медитация!
Этот авторский тренинг - моя гордость. Он основан на синтезе древних практик даосов, индусов и славян и опробован на сотнях моих подопечных.
Многократно я проводил живые тренинги на эту тему.
Результаты всегда были быстрыми и просто потрясающими.
Теперь делюсь этой методикой онлайн. Она легка для понимания и надёжна в применении. Успехов!

Фитнес Эксперт
Трехкратный чемпион мира по Культуризму. Личный VIP тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Мотиватор
Ведущий десятков тренингов по личной эффективности и мотивации.

Писатель
Автор 21 книги по фитнесу и личностному развитию.
 
Похожие темы
Просмотры
589
Просмотры
2K
Просмотры
848
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху