Доступно

Тренинг по самопринятию (Евгения Меглинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Григорий Григорий
Статус:
Доступно
Список участников
Григорий
Григорий
Организатор
Сообщения
Монеты
+7.0
Оплачено
336
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренинг по самопринятию (Евгения Меглинская)

Ссылка на картинку
изображение
Самопринятие помогает нам регулировать пищевое поведение и вес, исходя из уважения к телу, заботу о нем и о себе. Это значит, что ваши действия будут иметь долгосрочный эффект, а не выглядеть как рывки от одной диеты к другой - то теряя вес, то набирая его обратно.

Доброе отношение к себе снижает уровень тревоги, депрессии, делает вас более устойчивой эмоционально, позволяет ощутить внутреннюю уверенность и спокойствие, которых мы часто пытаемся достичь с помощью снижения веса.

Когда вы научитесь принимать себя, вам станет гораздо проще относиться с принятием и к другим людям, что в свою очередь приводит к улучшению взаимоотношений. Если же люди проявляются в отношению вас токсично и абьюзивно, то самопринятие поможет вам создать четкие границы и защитить себя, либо вообще выйти из таких отношений.

Вместе с уверенностью растёт ощущение вашей ценности, значимости, базовой хорошести. Обычно это приводит к карьерному росту, расширению потенциала в бизнесе, повышению зарплаты и т.д. Кроме того, когда вы цените себя, вы начинаете двигаться в сторону лучшей для вас жизни. Да, это не быстро, но оно того стоит!

Вместо самокритики и недовольства собой, у вас появится ресурс для поиск вещей, которые смогут сделать вас по-настоящему счастливой!

Я загорелась сделать отдельный курс по развитию навыков самопринятия длительностью 2 месяца. Можем встречаться, например, по четвергам в 19.00 мск. Записи встреч будут, для тех, кто не сможет быть онлайн.
Это может быть последний живой тренинг до 2022г, дальше обучение, которое займет все вечернее время.

Стартуем в июле, к сентябрю завершаем.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху