Доступно

Тренинг-центр Вконтакте 2019 (Олександр Мойсеюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренинг-центр Вконтакте 2019 (Олександр Мойсеюк)

Ссылка на картинку
изображение
Создайте группу, напишите в нее пост и предложите подписчикам сделать репост и получить за это бонус - ставит задания тренер на одной из программ по инфобизнесу.



Через какое-то время:
- Олександр, почему я не могу сделать репост записи? - спрашивает меня Анастасия. (Я в этой программе был приглашенным экспертом по технической части)
- Дайте пожалуйста ссылку на группу, - отвечаю.
- Вот держите: тут ссылка.
- Так вы же стену сделали открытой и пост от своего имени опубликовали. Такими постами можно делится только в сообщения. Нужно все исправить, этот пост удалить и новый создать.
- Как удалить? Но я же его уже отправила в группы и другим подписчикам в сообщения.
- К сожалению иначе не сделать.

Как считаете, это единичный случай? Вовсе нет. Подобное приходилось писать постоянно. А это ведь только начало. Дальше было еще интереснее.
- Какие разделы настроить?
- Какие приложения установить?
- Как создавать группу тренинга?
- Как с делать анкету для записи на консультацию?

И самое серьезное:
- Олександр, как отправить всем участникам группы рассылку? - интересуется Дмитрий
- Подключите рассыльщик он должен показать кому можно отправлять
- Я подключил, но там 0. А в группе уже 300 человек.
- То что они в группе еще не дает права отправлять рассылку, нужно чтобы они подписались на конкретную тему или написали сообщение.
- То есть нужно было просить чтобы они мне в группу писали, а не в личку?
- Да, именно так.

Через какое-то время я не выдержал и сказал:
- Друзья, я собрал весь опыт по созданию и продвижению тренинг-центра внутри ВКонтакте в один интенсив.

И пригласил записаться. Тогда было зарегистрировано больше 100 человек и не было ни одного, кто разочаровался бы. Даже не смотря на то, что в общей своей сложности на раскрытие всех тем ушло 10 часов.

Однако времена меняются, приложения и сервисы обновляются, ВКонтакте развивается и многое уже совсем не такое как, было тогда. Но при этом работать в этой сосцети все также удобно и выгодно.
Поэтому я собрал весь свой опыт еще раз и подготовил для вас онлайн-курс "Тренинг-центр ВКонтакте"

Преимущества курса



  • Четкий, подробный пошаговый алгоритм создания центра платного обучения внутри соцсети ВКонтакте.
  • Ничего лишнего, только те инструменты, что реально дают результат
  • Подробные инструкции по работе со всеми необходимыми приложениями
  • Наглядные примеры настроенных сообществ и сервисов
  • Концентрат годового опыта технической поддержки инфобизнеса, и решения проблем настройки групп и приложений ВКонакте
  • Постоянное обновление материала
  • Домашние задания, с обратной связью, выполнение которых гарантирует результат.
  • Скидки на курсы смежных тематик (Автоворонка ВКонтакте и Горячая высота)

Что даст вам этот курс?
Главный результат курса: настроенная онлайн-школа, которая приносит подписчиков на автомате и прибыль от продаж ваших курсов или тренингов


Итого вы получите:


  • Обработанную запись вебинара «Центральное сообщество»
  • 5 практических модулей, посвященных:
    • 1) Настройке приложений центрального сообщества;
    • 2) Созданию закрытых тренингов с платным доступом;
    • 3) Бесплатным экологичным методам продвижения;
    • 4) Настройке рекламы ВКонтакте;
    • 5) Технике социальных продаж и приему оплат.
  • Четкие домашние задания, выполнение которых максимально гарантирует результат.
  • Поддержку во время курса, ответы на вопросы, проверку ДЗ и поддерживающие вебинары
  • Особые условия на смежные курсы (Горячая высота и Автоворонка ВКонтакте)
  • - Методичку по настройке таргетированной рекламы ВКонтакте

    P.S. Море полезной информации, никакой воды.
    Больше 100 видео уроков и разных дополняющих материалов
 
Похожие темы
Просмотры
264
Просмотры
383
Просмотры
787
Просмотры
1K
Просмотры
805

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху