Доступно

Трансовые техники для улучшения качества жизни (Ксения Изотова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трансовые техники для улучшения качества жизни (Ксения Изотова)

Ссылка на картинку
изображение
Трансовые техники для улучшения качества жизни

Данный интенсив представляет собой пакет из авторских трансовых техник, направленных на улучшение качества жизни любого человека.

Трансовая техника - очень эффективный способ, который дает вам доступ к вашим внутренние ресурсам и возможностям. Чаще всего они скрыты от нас за слоем убеждений, установок, автоматизмов и стереотипов.

В своих трансовых техниках я использую весь свой опыт, знания из области эриксоновского гипноза, наведения трансовых и гипнотических состояний, нейрофизиологии и нейролингвистики.

Определенные словесные паттерны и обороты, интонации и темп речи, высота голоса, специально подобранное музыкальное сопровождение, визуальный ряд - это все в комплексе дает доступ вам к вашим глубинным состояниям, резервам, источникам. Я всего лишь проводник и помощник на вашем пути к раскрытию себя и своих возможностей.

Каждая трансовая техника направлена на проработку какого-то одного вашего потенциала. Однако, любая из них может быть использована для расслабления, успокоения, расширения границ сознания. Любая из трансовых техник запускает позитивные бессознательные трансформационные механизмы.

Немного - о трансе. Не стоит бояться этого состояния.

В состоянии транса сознание немного отдыхает и не мешает вашему диалогу с бессознательным. В состоянии транса через косвенные, а не прямые внушения, как при классическом гипнозе, достигается особый тип психического функционирования, при котором вы находитесь в сознании, но при этом имеете доступ к подсознанию.

Вам ничего не вкладывается в голову, ничего не внушается, а наоборот извлекается из нее. И извлекаете вы сами. И в основном - это ваши собственные ресурсы, которыми вы обладаете.

Конечно, лучший результат достигается, когда вы неоднократно и регулярно прослушиваете трансовые техники. Трансформация в таком случае происходит на нейрофизиологическом уровне. Результаты очень похожи на результаты регулярных и глубоких медитативных практик.

Поэтому я рекомендую слушать техники курса не менее 1 месяца, ежедневно.

Чему вы научитесь

Обнаружение глубинных ценностей
Обретение смысла и цели в жизни
Раскрытие собственных ресурсов. Вхождение в ресурсное состояние
Доступ к интуиции

Позитивные трансформационные бессознательные механизмы

Содержание
1. Введение
2. 1й День. Трансформационная техника Любовь к себе
3. 2й День. Трансовая техника Внутренний мудрец
4. 3й День. Трансформационная техника Моё Совершенство
5. 4й День. Глубинная трансформация Образ Будущего
6. 5й День. Трансовая медитативная техника Моё изобилие
7. БОНУС

8. Заключительная часть
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
547
Просмотры
372

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху