Запись

Трансформационный квест. Квест-комната Открой свою женственность (Анастасия Ли)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ksithbuusb
  • 2.
    Кам
  • 3.
    Lidya85
  • 4.
    Tati28
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трансформационный квест. Квест-комната Открой свою женственность (Анастасия Ли)

Ссылка на картинку
изображение
А ЧТО ЕСЛИ МОЖНО ЖИТЬ ИНАЧЕ..?
Чувствовать себя женственной, красивой, сексуальной и желанной
Быть в счастливых отношениях, в которых нет ссор, ревности и претензий
Не помнить боль и обиду, которую принесли люди из прошлого. Отпустить все... и жить с благодарностью.
Быть многогранной, полноценной, осознанной и целостной личностью
Зарабатывать так, чтобы легко позволять себе все радости жизни
Знать, в чем твоё предназначение, заниматься тем, что вдохновляет
Быть уверенной в себе, знать, чего ты хочешь от жизни и идти к этому без страхов
Каждый день просыпаться в предвкушении... наполненной и гармоничной
Так можно. Прямо сейчас. Если ты готова рискнуть и начать путь к своей трансформации.
Есть большая разница между тем, чтобы казаться счастливой и быть ею.
Меня зовут Настя. И когда-то я была на самом дне. На самом дне самой себя.
Точка «А»
Отношения, в которых унижают, оскорбляют и морально разрушают, его семья, которая манипулирует и пытается разрушить нас и меня,мои комплексы, неуверенность в себе, отсутствие веры в себя, непонимание кто я и что я могу ОДНА, вечные слезы, надевание масок, панические атаки и… где-то там совсем рядом нежелание жить.
Точка «Б»
Счастливый брак с мужчиной, который меня ценит, любит и заботится. Блог с аудиторией более миллиона читателей, несколько бизнесов, постоянное саморазвитие, внутренняя гармония, понимание своей миссии, сильное окружение и ежесекундное ощущение счастья я себя на своём месте.
Я точно знаю, что это такое: дойти до крайней точки, в которой ничто не имеет смысла. И из последних усилий начать путь «наверх».
За эти годы была проделана колоссальная работа над собой.
Чтобы заново научиться себя любить, ценить, замечать свои достоинства, знать себе цену.
Только целостная личность может жить счастливо, свободно и полноценно. И именно в этом я вижу свою миссию после всего опыта, через который я прошла: в том, чтобы вести других к этой трансформации.
«Найти себя невозможно, себя возможно только создать» — БодхиДхарма
Что такое целостная личность?
  • Ты живешь из позиции автора, а не из позиции жертвы (никого не винишь, не держишь обид, несёшь ответственность за всю свою жизнь).
  • Ты уверена в себе, своих целях, мечтах и действиях. Ты знаешь, какой жизнью хочешь жить, и каждый день делаешь шаги к этой картинке.
  • Твои отношения построены на доверии, взаимной заботе, любви. Вы даёте друг другу реализовываться, не мешаете, поддерживаете друг друга.
  • Ты себя любишь. А ещё, замечаешь и проявляешь свою сексуальность, наслаждаешься своей внешностью, заботишься о себе.
  • У тебя та-самая работа, которая приносит наслаждение и чувство самореализации.
ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КВЕСТ
«А что, если в формате квеста прокачивать все аспекты своей личности?» — подумала недавно я. И создала для вас такую возможность.
Перед тобой — 3 аспекта, которые ты прямо сейчас можешь начать прокачивать.
Почему квест?
Потому что твоя финальная задача — прокачать ВСЕ аспекты, собрать все части целого и таким образом прийти к осознанной полноценной личности.
Ты можешь выбрать для развития одну из сфер, две или все три. Внутри каждого квеста — психологические задания разной сложности, направленные на развитие того или иного аспекта.
ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Женственность — это не только про внешность. Это про самовыражение, внутреннюю энергию, любовь к себе, знание и чувствование себя. Раскрывая в себе женственность, ты раскрываешь в себе внутренний потенциал Женщины, открываешь внутри огромную силу.
После этого ты начнёшь:
  • Чувствовать своё тело, доверять ему.
  • Двигаться чувственнее и раскрепощеннее.
  • Ощущать себя более открытой с партнёром.
  • Проще общаться с другими девушками. Поднимется самооценка и ты будешь чувствовать себя не ниже и не хуже, а лучше и особеннее других, уйдёт чувство конкуренции
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху