Доступно

Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов. Аудиокнига (Вадим Зеланд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов. Аудиокнига (Вадим Зеланд)

Ссылка на картинку
изображение
А вы знаете, что наш мир – это пространство множества вариантов? И каждый человек может выбрать любую реальность, используя для этого только… силу мыслей.

Но чтобы этого достичь, важно не поддаваться влиянию маятников, особенно – деструктивных, которые вызывают раздражение, гнев и другие негативные эмоции.

Как это сделать? Просто прислушиваться к Смотрителю или внутреннему голосу, который не умеет лгать.
А еще – помнить о системе причин и следствий, искоренять из своей жизни недовольство, осуждение, презрение… Но и это еще не все. Чтобы достичь желаемого, надо перестать этого отчаянно хотеть.

И тогда все мечты сбудутся.
Хотите подробную инструкцию по изменению жизни к лучшему? Тогда читайте первую книгу нашумевшей серии «Трансерфинг реальности»!

Описание от издательства
«Пространство вариантов» – это первая книга трилогии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется – вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.

В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.
Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага.

Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху