Доступно

[Трансерфинг Центр] Wellness-week (Татьяна Самарина, Евгений Самарин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 295 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Трансерфинг Центр] Wellness-week (Татьяна Самарина, Евгений Самарин)



Один из главных принципов Трансерфинга: мир – это зеркало. В зависимости от того, как мы выглядим и как себя чувствуем, складывается вся наша жизнь.
И если мы прекрасны лицом и телом, а наши душа и разум находятся в гармонии – мир «отражает» нам счастье, красоту и здоровье.
Предлагаем вам жить в гармонии и в ладу с самим собой, молодо выглядеть и чувствовать себя бодро и энергично – везде и всегда! Приглашаем на новую уникальную программу «Wellness-week» – неделю красоты и здоровья:
  • 7 вебинаров по 1,5 часа;
  • сопровождение 3-х тренеров;
  • 7 видеоуроков по фейсформингу;
  • телесно-энергетические практики;
  • энергетические послания;
  • рекомендации по питанию.
Всего лишь за 1 неделю вы получите набор мощных инструментов, с помощью которых сможете легко гармонизировать своё внутреннее состояние и быстро приводить в баланс лицо, тело и эмоции – каждый день, на работе, дома или на отдыхе!
Эти 7 дней станут точкой отсчёта вашей новой жизни!

О КУРСЕ

Как стать здоровым и красивым, гармоничным во всех смыслах человеком?
Некоторые предпочитают глотать «волшебные пилюли» и делать инъекции ботокса, а внутренний дисбаланс заглушать алкоголем или антидепрессантами… Это всё равно что накладывать новую штукатурку на трещины старого здания. Но есть и другой путь. Выстроить новый надёжный фундамент.
В течение Wellness-недели вы будете наблюдать, как одновременно преображаются ваше лицо, тело, самочувствие и эмоциональное состояние. Вы прочувствуете на себе, насколько это легко и приятно!
При этом неважно, сколько вам лет. Чем раньше вы начнёте, тем больше у вас шансов сохранить и приумножить вашу красоту, молодость, здоровье и энергию. И начать никогда не поздно!

ЧТО ВАС ЖДЁТ?
За 7 дней вы сформируете образ жизни по Трансерфингу – через активную работу с основными составляющими нашего «Я»: Тело и лицо, Душа, Разум.

Тело
Вы избавитесь от лени, укрепите здоровье и начнёте с удовольствием заниматься Телом, выполняя телесно-энергетические практики. Вы прочувствуете на себе, что Тело – действительно эффективный инструмент для управления своей реальностью, который помогает в работе с намерением, в снижении важности и повышении энергетики.
Лицо
Вы разучите простые 15-минутные упражнения по технике фейсформинга, которые позволят вам улучшить внешний вид и цвет лица, увидеть первые результаты и почувствовать желание заниматься своим лицом дальше. Со временем вы разгладите складки на лбу и носогубные морщины, уберёте следы усталости под глазами и вернёте овалу лица чёткий контур естественным путем!
Душа
Вы сонастроитесь со своей Душой и начнёте лучше слышать её тихий шёпот, который рассказывает вам о ваших истинных целях, талантах, возможностях и перспективах. Вы научитесь сознательно выбирать эмоциональное состояние и настрой на день по своему усмотрению.
Разум
Вы перепрограммируете себя на успех, здоровье, процветание и молодость при помощи медитаций, энергетических посланий и инструментов Трансерфинга. Освободитесь от негативных установок и ментальных якорей. Ваш Разум больше не будет «спорить» с вашей Душой, и вы обретёте гармонию!

После окончания нашей программы вы увидите первые результаты и получите мотивацию к продолжению работы. Ваше тело будет становиться всё более стройным и красивым, а лицо – свежим и молодым. Самочувствие будет улучшаться с каждым днём, энергии и сил будет прибавляться.
Вы получите готовую инструкцию к действию – конкретную схему работы, конкретные упражнения и практики, которые останутся с вами навсегда!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) elenkarich
Похожие темы
Просмотры
197
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху