Доступно

[Трансерфинг Центр] Денежный поток в новом времени. Апрель 2020 (Татьяна Самарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Трансерфинг Центр] Денежный поток в новом времени. Апрель 2020 (Татьяна Самарина)

Ссылка на картинку
изображение
18 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА, 10:00 - 19:00

На программе «Денежный поток в Новом Времени» вы узнаете, какие техники и инструменты для привлечения денег наиболее эффективно работают в рамках Нового Времени, где больше вообще нет никаких рамок! Возможно все.

То, что раньше у вас не получалось, теперь гораздо быстрее может осуществиться. Вам нужно лишь понять, как правильно взаимодействовать с этими новыми мощнейшими энергиями, в том числе – с энергией денег!

На мастер-классе за 7 часов интенсивной практики Вы:
  • Освоите инструменты для привлечения денег, которые особенно эффективно работают в энергиях Нового Времени.
  • Научитесь управлять денежным потоком так, чтобы наполнять жизнь роскошью, богатством и изобилием!
  • Осознаете, как стать счастливым во всех областях жизни, используя силу денежного потока.

В ПРОГРАММЕ

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ
Что такое деньги в Матрице? Как происходила загрузка матричных кодов?
Вы сможете проверить, есть ли у вас симптомы подключения к энергиям Матрицы. Таким образом вы осознаете, что именно блокируют энергию денег в вашей жизни.
Мы разберем, какие существуют принципы взаимодействия с деньгами в матричной системе, и какая у вас есть возможность прямо сейчас выйти из этой системы!
Вам станет ясен механизм освобождения сознания от старых энергий. И, конечно, уделим внимание вашим целям! Вы прочувствуете разницу между постановкой цели в старом и в Новом Времени.

Мы проведем практику-визуализацию «Снятие деструктивных денежных программ».


ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ
Какие существуют принципы, правила и законы взаимодействия с деньгами в новых энергиях? Вы не только узнаете новые законы для привлечения денег, но и сможете окунуться в эти новые энергии, напитаться ими.

Вас ждет уникальная игровая практика – «Один день из жизни человека в Новом Времени». Прямо во время программы вы подключитесь к новым энергиям и проживете целый день в Новом Времени, из принципиально нового состояния!
А самое главное – вы осознаете, как начать жить по новым принципам уже прямо сейчас, в условиях физического нахождения в Матрице и взаимодействия с Системой; как жить в богатстве и изобилии, в единстве Души и Разума.

Вас ждет практика «Загрузка световых кодов». Вы начнете взаимодействовать с деньгами из новых световых энергий, наполняя ими свою жизнь.


ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИЗ СТАРОЙ РЕАЛЬНОСТИ В НОВУЮ
Вы познакомитесь с уникальной техникой быстрого перемещения из старой реальности в новую. Эту технику вы сможете с легкостью применять в своей повседневной жизни. Вы получите пошаговую инструкцию и рекомендации для быстрого перехода.

Вы сможете создать для себя Новую Реальность: наполненную роскошью и материальными благами, светлую, радостную, без финансовых проблем и переживаний, где вы занимаетесь любимым делом!
Вы узнаете, какие практики Трансерфинга и техники Тафти наиболее эффективны для вас в период перехода в Новое Время. Вас ждет постановка цели и намерения, при этом вы поймете, как с легкостью удерживать ориентир на вашей цели, а не на деньгах. Вы сможете проверить, действительно ли это ваша истинная цель.

Мы будем работать с косицей намерения, с техникой имитации и мыслемаркерами. Когда вы овладеете искусством управления денежным потоком, у вас станет достаточно денег на все ваши цели. А мечты, даже самые смелые, превратятся в реализованные намерения!
 
Похожие темы
Просмотры
962
Просмотры
218
Просмотры
603
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху