Требуется организатор

Total Fit (Екатерина Хармони)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Katrin-stp
  • 3.
    катя16
  • 4.
    KatiAgapova
  • 5.
    olena.olena
  • 6.
    А1234
  • 7.
    oksi201
  • 8.
    Julia_111
  • 9.
    Ulyana_Alex
  • 10.
    elechka83
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Texiro
  • 14.
    Letka
  • 15.
    shikksyu
  • 16.
    Plushevaya
  • 17.
    fifanasstya
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Total Fit (Екатерина Хармони)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: программу тренировок на все тело/жиро-сжигание и рельеф "TOTAL FIT". Длительность 21 час 39минут
Программа 4 фазы «TOTAL FIT»
  • Новая программа включает 3 основных фазы и 5 недель тренировок
  • 1 фаза - программа «total fit” - 2 недели полноразмерных тренировок
  • Тотальный рельеф на все тело, упругие ягодицы, плоский живот, тонкая талия, рельеф рук! Самые эффективные виды тренировок - многофункциональные, круговые, HIIT, силовые, кардио, сжигающие максимальное количество калорий и топящие жир! Даже после одной тренировки вы будуте чувствовать Как меняется ваше тело
  • Все тренировки с мотивирующей музыкой и с вашим тренером один на один!
  • Фаза 2 - экспресс тренировки (1 неделя)
  • Экспресс программа. Когда очень надо привести себя в форму за короткое время но без вреда для здоровья
  • Тренировки вместе со мной, примерное время 1 круга 35-40 мин! Все новички делают только 1 круг, все кто давно со мной делают 2
Наша цель ускорить процессы метаболизма и похудения соответсвенно. Для этого нам помогут особенная система тренировок - многофункциональные, мульти-целевые Тренировки на ВСЕ тело, Включающие и силовые упражнения и кардио в одной тренировке

Фаза 3 - Завершающая омолаживающия,, вытягивающия, скульпт, кардио (2 недели)
Тренировки в этой программе особые- никаких практически прыжков, интенсивных тренировок! Фокус - вытянуть тело, сделать его тонким и легким, похудеть в ногах-сделать их именно тонкими, просушить живот, это пилатес sculpt стиль, плюс кардио, HIIT без перекачки и йога исцеляющая
Упражнения которые заставляют работать самые труднодоступные места, стимуляция самых проблемных зон
Уникальные кардио тренировки, которые заменят вам бег и другие популярные виды кардио! И самое главное все это не выходя из дома
Тренировки пилатес sculpt, все упражнения без перекачки тела, проработка самых глубоких мышц, для их максимального жжения! Тренировки на ягодицы с секретными упражнениями, которые работают именно для попы, похудения ног и без перекачки ног! Популярный HIIT на все тело и специальный HIIT для ягодиц, всего 20 мин, также без перекачки тела
Йога для вытягивания всего тела, подготовка к шпагату, исцеляющая и омолаживающая

Фаза 4
Очень мягкие тренировки на все тело, но максимально жиро-сжигающие, проработка всех проблемных зон
Расписание тренировок и активности (TOTAL FIT фаза 1)
Каждый день минимум 5000 шагов
*Неделя 1
Понед - ноги , ягодицы кардио
*Вторник - руки проблемные зоны живот кардио
*Среда (или поменять с четвергом)- кардио burn
*Четверг - ходьба 10000 шагов или бег 45 мин минимум, растяжка/Йога
*Пятница - все тело total body burn
*Суббота - 10000 шагов или бег
*Воскресенье - Воскресенье - на выбор бонусная тренировка или 10000 шагов

Неделя 2
*Понедельник - ноги, ягодицы, кардио
*Вторник - верхняя часть, живот, кардио
*Среда - активный выходной, 10000 шагов, йога
*Четверг - кардио HIIT
*Пятница - все тело total body burn
*Суббота - выходной, 10000 шагов или бег
*Воскресенье - на выбор бонусная тренировка или 10000 шагов

Фаза 2 Тренировка 25-30-40 мин это 1 круг, новички делают только 1 раз, все продвинутые кто давно со мной повторяют ещё 1 раз
Отдых должен быть между тренировками т к это тренировки на все тело, но если чувствуете что есть силы можно делать тренировку 2 например на следующий день
День 1 - это тренировка 1
День 2 - тренировка кардио на выбор (из тех которые у вас уже есть) - плюс живот ABS
День 3- тренировка 2
День 4- тренировка 3
День 5- тренировка 4
День 6 - тренировка 5
День 7 выходной
Тренировки можно менять местами
Если вам тяжело делать Тренировки каждый день оставляйте отдых между тренировками но он должен быть активным

Фаза 3
Как делать Тренировки
У вас есть 2 кардио на неделю-это кардио я называю «на все случаи жизни» Они настолько универсальны и эффективны, что вы их можете делать хоть 4-5 р в неделю! Это кардио мягкое, но очень эффективное для жиро-сжигания! 2-я неделя будет составлять кардио HIIT которое также очень мягкое и безумно эффективное�
Также каждая неделя содержит 4 Тренировки на все тело, а также Тренировки с фокусом на разные части тела для максимальной проработки абсолютно всех мышц!
Тренировки достаточно объёмные и по времени некоторые могут занять немного более часа т к мы делаем много функциональных упражнения на каждую сторону тела и изолирующих много-повторных упражнений для того чтобы прожечь максимально трудно-доступные места!
Итак как вы все делаете! Кардио вы можете делать отдельно, либо совмещая с основными тренировками. Пример кардио 1 делаем перед тренировкой 1, или после (зависит от вас, советую вам поэкспериментировать немного)
Либо кардио утром на голодный желудок а тренировку вечером, или днём! Или понедельник кардио в 2 подхода, вторник основная тренировка!
Все Тренировки- новички делают все упражнения в 2 подхода, продвинутые 3
Кардио новички только 1 подход вместе со мной, продвинутые 2 на выбор
Все кардио, йога и HIIT тренировки со мной. Остальные я все делаю с вами первые подходы, потом вы просто повторяете ещё раз
 
Похожие темы
Просмотры
312
  • Цена: 100 руб
Просмотры
819

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху