Доступно %

[Точка интеллекта] Ресурсное поле архетипов. Творец (Елена Гребеникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Точка интеллекта] Ресурсное поле архетипов. Творец (Елена Гребеникова)

Ссылка на картинку
изображение
Архетип "Творец"
Архетип Творца - зона деятельности новаторов, изобретателей, художников, креативных людей.

Архетип, двигающий нас к новым открытиям и формам, помогающий нам проявляться в своём творчестве.

Без творцов мы будем лишены гениальных изобретений, открытий и новых горизонтов.
Они всегда в движении, напор креатива бьет ключом и расширяет горизонты возможного и невозможного.

На вебинаре разберём, как найти в себе творца, как помочь ему раскрыться и проявлять себя в творчестве.

Ведь без творчества невозможно раскрасить жизнь яркими краскам радости и полноты.

Как пробудить в себе творческое начало, как раскрыть потенциал творца и применять его ресурс для создания гармонии внутри колёса баланса.

А главное, зачем и почему важно раскрывать в себе этот архетип в современное время, и почему впереди будут именно те, кто знает, что такое архетип творца

1 марта 2021
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху