Доступно

[Timestudy] Кундалини йога (Наталья Светова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Timestudy] Кундалини йога (Наталья Светова)

Ссылка на картинку
изображение
Кундалини йога
Йога – это множество направлений, среди которых каждый человек может найти что-то своё. Кого-то привлекают медитативные практики, кто-то ищет направление с упором на физическое развитие, а кто-то предпочитает практики для саморазвития и раскрытия своих способностей. И если вам нужны эффективные тренировки дома, которые помогут раскрыть себя, то отличным решением станут занятия кундалини-йогой.
Что такое кундалини йога?
Кундалини-йога – одно из наиболее древних, но и одновременно современных направлений йоги, которое хотя и держится в стороне от большинства техник, но содержит в себе все знания, накопленные йогами всех направлений за тысячи лет. Вам кажется это удивительным? Но удивляться здесь нечему, ведь кундалини-йога, в отличие от остальных практик йоги, оказывает воздействие на душу и тело человека, помогая всесторонне развиваться и достигать совершенства. И, несмотря на то, что данное направление известно с глубокой древности, в Западном мире обучение основам этой практики стало возможным только с 1969 года.
Так что же такое кундалини-йога? Она построена на учении о кундалини – жизненной энергии, которая лежит в основе сотворения мира, а также рождения и развития человека. Кундалини есть в каждом из нас, она расположена в основании позвоночника, но не покидает своего места, так как находится в «дремлющем» состоянии. И главная задача кундалини-йоги – пробудить в себе энергию кундалини, поднять ее из основания позвоночника ко всем чакрам, и в конечном итоге – к высшей чакре сахасрара, расположенной в макушке.
Достигается это только практикой, основу которой составляют не традиционные для йоги асаны, а крийи – это сочетание асан, мантр, пранаям и других техник. Причем все это выполняется в комплексе, поэтому кундалини-йогу нередко называют интегральной йогой, в которой сочетаются все техники из основных направлений йоги.
Прочитав это, вы могли подумать, что уроки кундалини-йоги – это очень сложно, долго и доступно только тем, кто готов отдать многие годы на саморазвитие без видимых результатов. Вовсе нет! Как это ни удивительно, но данное направление доступно буквально каждому, оно не требует полностью отдаться практике, и содержит комплексы упражнений, которые помогают развить свое тело, навести порядок в душе, а главное – понять себя.
К каким результатам приведут видео тренировки дома кундалини-йогой?
Что дадут уроки кундалини-йоги? Регулярно практикуясь (в том числе и смотря представленные здесь видеоуроки), вы достигните несколько результатов:
- Окажете заметный эффект на тело – разовьете гибкость, выносливость, силу, улучшите общее состояние здоровья и т.д.;
- Окажете эффект на свой ум и психику – научитесь самоконтролю, релаксации, снятию стресса, также научитесь видеть свои желания и находить пути к их реализации, наконец – познаете мудрость, которой так не хватает каждому из нас.
При этом очень важно отметить, что кундалини-йога считается самой «быстрой» из всех практик. Ощутимые эффекты дает буквально каждый урок, каждое занятие. А самое главное – данное направление доступно для начинающих, упражнения не отличаются сложностью, а их эффективность поразительна.
Убедиться в этом можно по видео урокам кундалини-йога на Таймстади.ру. Просто смотрите, выполняйте рекомендации тренера, и совсем скоро вы достигните своих первых результатов, которые вас приятно удивят.
Как начать заниматься йогой дома?
Выше мы уже обмолвились, что кундалини-йога доступна новичкам, но это не совсем так. Дело в том, что заниматься в данном направлении могут не просто новички, а те, кто вообще не имеет понятия о том, что такое йога! Понять, как заниматься кундалини-йогой, может каждый, главное для этого – желание!
Здесь не имеют значение ваше физическое состояние и возраст, а также ваш опыт в других направлениях йоги или спорта. Эта практика одинаково хорошо подходит для мужчин, для женщин и подростков. Мало того – людям после 40 йога поможет поддерживать физическую форму, навести, что называется, порядок в голове (ведь не секрет, что в этом возрасте у человека могут меняться принципы, жизненные ориентиры и самоощущение, и нередко это приводит к проблемам), а также сохранять здоровье.
И, наконец, кундалини-йогой можно заниматься в любом месте – тренировки дома для мужчин и женщин так же эффективны, как в «живых» группах. Поэтому онлайн видео уроки от Timestudy.ru, смотреть которые вы можете дома, помогут вам освоить йогу также хорошо, как и работа с тренером.
Кундалини-йога со Световой Натальей
На этой странице представлена программа тренировок дома для мужчин и женщин, которая поможет вам освоить азы кундалини-йоги и начать развиваться с пользой для души и тела. Курс кундалини-йоги со Световой Натальей – это великолепное решение для тех, кто хочет достичь результата дома, и для этого готов следовать указаниями тренера и ответственно выполнять крийи.
На сегодняшний день мы предлагаем сразу два курса от одного учителя:
- Цикл занятий «Процветание» - 10 видео уроков об основах йоги;
- Цикло занятий «Очищение и обновление» - ХХ видео уроков с более углубленным изучением и сложным комплексом упражнений (и поз) в кундалини-йоге.

КОЛИЧЕСТВО ЗАНЯТИЙ: 30 ( НА САЙТЕ 28, НА МОНТАЖЕ 2 )
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 30 часов
 
Похожие темы
  • Взнос: 105 руб
Просмотры
2K
Просмотры
241
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху