Доступно

The Relationship Class Jan-19 Dublin|Класс отношений. Январь-19 Дублин (Гари Дуглас, Дейн Хир)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 500 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: The Relationship Class Jan-19 Dublin|Класс отношений. Январь-19 Дублин (Гари Дуглас, Дейн Хир)




Access Consciousness
Скажите, вы очень хотите отношений?

Или вы избегаете их? Может, вы сейчас в отношениях и спрашиваете себя, не пора ли их прекратить? Или у вас есть отношения и вы думаете, как их сделать ещё лучше?
А может, вы осуждаете себя за то, что у вас их нет? Вы когда-нибудь задумывались о том, а какими на самом деле могут быть осознанные отношения?
Что если бы все отношения длились только 10 секунд? В этой реальности большинство отношений основаны на полном сумасшествии. Вам такое подходит?
Гэри Дуглас и д-р Дэйн Хир приглашают вас в совершенно другую реальность, где вы сможете создать что-то очень классное и то, что вам подойдет. Добро пожаловать на четыре дня исследований того, что еще возможно в этой области, во время которых вам предложат:
Прикладные инструменты. Великолепные манипуляции. И совершенно иной угол зрения.
"Куда мне нужно пойти, что мне нужно сделать, чтобы найти отношения, которые приносили бы мне удовольствие? Пробуйте отношения, приносящие вам удовольствие, а не просто хорошие, потому что хорошие отношения всегда требуют суждения".
– ГЭРИ ДУГЛАС
Продолжительность
4 дня
Цена $ 4,100.00
Что будет выдано:
запись класса в формате MP3 (русский последовательный перевод)
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Взнос: 130 руб
Просмотры
2K
Требуется организатор Stop Возраст (Тая Дейн)
  • Взнос: 140 руб
Просмотры
357
Просмотры
985

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху