Техотдел

Аяна
Аяна
Модератор
559
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Хелен, следует написать тикет в службу поддержки.

Комментарий
Vlada123
Складчик
0
Монеты
45
Оплачено
37
Кешбэк
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, срок моей активной ссылки закончился и я хотела бы выйти из складчины, но кнопки покинуть нет, как быть?

Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
559
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Комментарий
Olenka
Складчик
1
Монеты
520
Оплачено
58
Кешбэк
50
Здравствуйте! У меня такой же вопрос, как покинуть складчину? В вашем ответе этого нет, не продлить, восстановить или снова купить, а именно удалить ее из своего списка покупок, уже прошло 30 дней и она больше не нужна. Раньше была кнопка покинуть, сейчас только снова Оплатить с кошелька. Очень мешают уже не актуальные темы в списке.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Vlada123
Комментарий
Наталья Рощина
Наталья Рощина
Складчик
0
Монеты
170
Оплачено
65
Кешбэк
1
здравствуйте! как убрать из своего списка складчин уже оплаченную и скачанную, чтобы не приходили оповещения по ним... благодарю!

Комментарий
sofita04
Складчик
1
Монеты
525
Оплачено
3
Кешбэк
0
Здравствуйте! Я из Украины. Перепробовала все варианты оплаты-ничего не проходит. В чем проблема, не подскажете?

Комментарий
buca3006
buca3006
Складчик
13
Монеты
2
Оплачено
117
Кешбэк
3
Здравствуйте. Не могу найти как можно выписаться из уже давно оплаченной складчины, чтобы почистить свой список складчины?

Комментарий
konfetka01
Складчик
0
Монеты
5
Оплачено
9
Кешбэк
0
Здравствуйте! Хочу купить монеты , но не могу пополнить баланс , пишет что то пошло не так . С карты хотела пополнить . До этого все было ок, а сегодня не получается . В чем проблема может быть ?

Комментарий
Викасика
Викасика
Организатор
44
Монеты
205
Оплачено
341
Кешбэк
9
Помогите связаться с администрацией сайта. На мои обращения в службу поддержки не отвечают.

Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
559
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Викасика, вам давно ответили в личной переписке.

Комментарий
oilika
Складчик
0
Монеты
50
Оплачено
3
Кешбэк
0
Добрый день! Я оплатила но не нашла кнопку как сообщить об оплате

Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
559
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@oilika, сообщать нам не нужно. Но судя по всему вы не оплатили, а только пополнили баланс. Теперь, находясь в интересующей вас складчине, нажмите на кнопку : оплатить с кошелька.

Комментарий
Vi888
Складчик
0
Монеты
5
Оплачено
1
Кешбэк
0
Добрый день! Оплатила складчину но не вижу ссылки. Где она должна быть?

Комментарий
lavibel
lavibel
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
13
Кешбэк
0
Здравствуйте! Починят ли сервисы для оплаты банковской картой (Капуста, Енот)? Было очень удобно! Или только у меня такое? Вторые сутки сервис отклоняет платеж. Вчера после многократных попыток еще как-то получилось, сегодня совсем глухо. Вчера ночью был создан запрос, служба поддержки пока молчит. Спасибо!

Комментарий
lavibel
lavibel
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
13
Кешбэк
0
Здравствуйте! Починят ли сервисы для оплаты банковской картой (Капуста, Енот)? Было очень удобно! Или только у меня такое? Вторые сутки сервис отклоняет платеж. Вчера после многократных попыток еще как-то получилось, сегодня совсем глухо. Вчера ночью был создан запрос, служба поддержки пока молчит. Спасибо!
UPD Проблема решена, спасибо за обратную связь!

Комментарий
elenkarich
Складчик
1
Монеты
0
Оплачено
8
Кешбэк
0
Добрый день.
Некоторые курсы не дает скачать или открыть, пишет этот файл нельзя скачать, квота на загрузку превышена.
Там еще дает три программы, но они все на английском языке и у меня тоже не получается.
1609849122611-png.7842

Комментарий
lavibel
lavibel
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
13
Кешбэк
0
Добрый день.
Некоторые курсы не дает скачать или открыть, пишет этот файл нельзя скачать, квота на загрузку превышена.
Там еще дает три программы, но они все на английском языке и у меня тоже не получается.
Посмотреть вложение 7842
Здравствуйте! если не помогает скачать в другом браузере, тогда может помочь зайти из другого аккаунта в гугл. У меня сработало. А вообще есть видеоролик с инструкциями в ветке темы Вопросы-ответы "как быстро скачать из гугл-облака". Удачи!

Комментарий
pollymarrydolly
pollymarrydolly
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
2
Кешбэк
0
Здравствуйте! я пытаюсь пополнить баланс кошелька, ничего не выходит, я из Украины, как мне быть?

Комментарий
ametist
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
Оплатил на кошелек, деньги списались с яндекс. деньги , но сама сумма не пополнила кошелек. Что делать?

Комментарий
Сверху