Техотдел

Meloneza
Meloneza
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
6
Кешбэк
0
Здравствуйте! Не зачислены монеты (145 шт) в кошелек, деньги с карты списаны. Прошу помочь в решении данной проблемы. Спасибо.

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Meloneza, напишите в службу поддержки. Будем разбираться.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Анфиса Смирнова
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
4
Кешбэк
0
Здравствуйте, 18.06.2020 я приобрела курс "Ревитоника, перезагрузка" было указано, что доступ не ограничен, вчера он ещё был, а сегодня пропал - я и четверть курса не успела пройти(( Прошу помочь с решением этого вопроса. Заранее спасибо за ответ!

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Анфиса Смирнова,
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Semka
Semka
Складчик
0
Монеты
47
Оплачено
7
Кешбэк
6
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что значит код дня в телеграмм канале и как им пользоваться?

Oksanek
Oksanek
Складчик
4
Монеты
338
Оплачено
24
Кешбэк
5
Здравствуйте! было оплачено 21 участие, а сейчас доступно всего 2. Нигде не нашла информацию, что доступ дается на какой то определенный период. Подскажите, пжт, если доступ на ограниченный период - сколько этот период? если после оплаты доступ без ограничений - как его вернуть?

Вложения

Никита Иванов
Складчик
0
Монеты
200
Оплачено
0
Кешбэк
0
У МЕНЯ НА КУРС СТОИТ ОПТОВАЯ ЗАКУПКА , сколько ждать пока можно оплатить курс

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Oksanek,
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Никита Иванов,
Здравствуйте.
Основные правила:

1. Запрещено
1.12. Обсуждать ход складчины, сообщения по типу "почему так долго" , "как скоро" , "назовите конкретные даты"

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Semka,
Здравствуйте, ознакомиться можно здесь

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Liona,
Здравствуйте, напишите в службу поддержки, будем разбираться.

briz92
briz92
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
Добрый день! Пропустила оплату по складчине, курс перешёл на этап доступно. Как я могу оплатить его сейчас с карты? Заранее спасибо.

Liona
Liona
Складчик
1
Монеты
10
Оплачено
2
Кешбэк
0
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Aleksann
Aleksann
Складчик
5
Монеты
130
Оплачено
12
Кешбэк
25
Здравствуйте. Оплатила курс
но по предоставленной ссылке доступ закрыт. Нажала на кнопку восстановить ссылку. В правилах в одном месте указано, что в течение 3 суток дадут ссылку, в f.a.q в течение суток. Все же через какой срок начинать бить тревогу, если доступ так и не дадут?))) Я новичок и пока не очень разобралась, правильно я все сделала или нет для получения работающей ссылки. С другими складчинами сразу прошло все нормально, а вот первая как-то не задалась(((.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Александр
Aleksann
Aleksann
Складчик
5
Монеты
130
Оплачено
12
Кешбэк
25