Техотдел

Markiza
Складчик
0
Монеты
295
Оплачено
10
Кешбэк
11
Почему мне пришло уведомление о запрете Мультиаккаунта? У меня он один.я даже не собираюсь их несколько делать. Или может Вы просто предупредили?

Makaveli
Makaveli
Модератор
299
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
@Шальная Императрица, Просто закройте их!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Шальная Императрица
Makaveli
Makaveli
Модератор
299
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
Добрый день. Пополнила яндекс кошелек (410019155206964 ) на сумму 660,675 руб, но в личном кабинете сумма не отображается, т.к. платила через посредника и мой ник в платеже никак не отображается и деньги висят.
Помогите пожалуйста перекинуть деньги на мой кошелек. Спасибо.

Какой посредник? Вы о чем?

Makaveli
Makaveli
Модератор
299
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
@Markiza, Это предупреждения, для всех пользователей, а не конкретно для вас!

Makaveli
Makaveli
Модератор
299
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
@AliBaba, Напишите мне в лс, и опишите вашу ситуацию.

Leny
Складчик
1
Монеты
0
Оплачено
4
Кешбэк
0
здравствуйте. Вчера оплатила курс через кошелек. Но скачать его не получается. Возможно, файл слишком большой, скачивание прерывается. Пыталась скачать с разных устройств - ситуация одинаковая. Кнопки "сообщения об оплате" нет. Куда писать?

Chukimon
Chukimon
Складчик
34
Монеты
2
Оплачено
77
Кешбэк
8
Здравствуйте. Какой срок ожидания проверки пополнения баланса? Раньше баланс после оплаты пополнялся мгновенно, сейчас вот выдало сообщение, что баланс будет пополнен после проверки :unsure:

Leny
Складчик
1
Монеты
0
Оплачено
4
Кешбэк
0
здравствуйте. Вчера оплатила курс через кошелек. Но скачать его не получается. Возможно, файл слишком большой, скачивание прерывается. Пыталась скачать с разных устройств - ситуация одинаковая. Кнопки "сообщения об оплате" нет. Куда писать?
скачалось

akiri7
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
3
Кешбэк
0
Здравствуйте!

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@akiri7, здравствуйте. С этим вопросом нужно в службу поддержки.

akiri7
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
3
Кешбэк
0
Afina737
Складчик
0
Монеты
119
Оплачено
20
Кешбэк
5
Здравствуйте! В купленном курсе: "Виртуальный коучинг. Пакет «Первые результаты» 2020 год (Андрей Парабеллум)" никак не получается скачать одно видео "Кейсы. Как правильно вести консультации в разных нишах - 4" Оно располагается в папке "Быстрые деньги в консультировании". НЕ получается скачать ни отдельным фалом, ни в общем с другими видео файле через архив. Пишет, что "Ошибка контрольной суммы")) Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарна!

Светлана 01
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
18
Кешбэк
5
Здравствуйте! Приобрела кур Сефиротическая магия 3 модуль,а в облаке материал 2 модуля.Как можно исправить положение? Заранее благодарю за ответ! С уважением Светлана!

Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Светлана 01, здравствуйте. Нужно, находясь на странице складчины, нажать кнопку «материал не полный» (не перепутайте с «восстановить ссылку»). В развернувшемся окне опишите ситуацию.

Светлана 01
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
18
Кешбэк
5
Благодарю!

Lusya
Складчик
0
Монеты
215
Оплачено
4
Кешбэк
6
Добрый день пополнила кошелёк. Деньги с карты списаны, но монеты не зачислены. Как это можно исправить?

Lusya
Складчик
0
Монеты
215
Оплачено
4
Кешбэк
6
Спасибо)

Марина Митина
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
46
Кешбэк
3
Аяна
Аяна
Модератор
454
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Марина Митина, здравствуйте. Напишите в службу поддержки, будем разбираться.

Zizil
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Помогите пожалуйста, мне нужно оплатить курс с банковской карты как это сделать?

Сверху