Техотдел

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Здравствуйте. Можно ли одной суммой оплатить несколько складчин? Как тогда отписываться в оплате?
Вы можете пополнить баланс на сайте, на нужную сумму, и оплатить складчины, не сообщая об оплате в реквизиты!

Siriys

Складчик
Реакции
1
Монеты
65
Оплачено
14
Кешбэк
10
Добрый вечер. Решила пополнить баланс через free kassa. Деньги снялись со счета, но на балансе они не появились сразу. Сколько времени должно пройти, не подскажите?

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Добрый вечер. Решила пополнить баланс через free kassa. Деньги снялись со счета, но на балансе они не появились сразу. Сколько времени должно пройти, не подскажите?
Уже на балансе)

sara

Складчик
Реакции
1
Монеты
9
Оплачено
12
Кешбэк
1
Добрый день! подскажите пожалуйста как посмотреть оплаченные складчины? Дело в том, что я оплатила 4, а материал взяла 3. И в переписке видно, что в одной складчине неоткрывалась ссылка на скачивание, а сейчас нет в оплаченных и ссылки на материал тоже. Заранее спасибо!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Добрый день! подскажите пожалуйста как посмотреть оплаченные складчины? Дело в том, что я оплатила 4, а материал взяла 3. И в переписке видно, что в одной складчине неоткрывалась ссылка на скачивание, а сейчас нет в оплаченных и ссылки на материал тоже. Заранее спасибо!
Добрый день! Прошу вас ознакомиться:

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) sara
Аяна

Аяна

Модератор
Реакции
340
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@KatyKot, напишите в службу поддержки

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) KatyKot

Siriys

Складчик
Реакции
1
Монеты
65
Оплачено
14
Кешбэк
10
Добрый вечер. Решила опять пополнить баланс через free kassa. Деньги снялись со счета, но на балансе они не появились сразу. Сколько времени должно пройти, не подскажите? Так чтобы на будущее понимать сколько времени проходит.

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Добрый вечер. Решила опять пополнить баланс через free kassa. Деньги снялись со счета, но на балансе они не появились сразу. Сколько времени должно пройти, не подскажите? Так чтобы на будущее понимать сколько времени проходит.
Монеты у вас на балансе.

Аяна

Аяна

Модератор
Реакции
340
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Добрый вечер! Оплатила складчину, скачала материал -половины папок пустых, пишу в тему-никакой реакции. Что делать? Либо восстановить ссылки либо вернуть средства на баланс?
Здравствуйте. Мы передадим организатору на восстановление.

el.mateo

Складчик
Реакции
0
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
Здравствуйте! Я час назад оплатил доступ к https://skladchiki.com/threads/psixosofija-timur-prockij.632/
Никак не могу получить ответ от организатора и доступ тоже, хотя вижу что он в сети. В чём может быть проблема?

Аяна

Аяна

Модератор
Реакции
340
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@el.mateo, проверка платежа может занять до суток.

tayana

tayana

Складчик
Реакции
3
Монеты
30
Оплачено
3
Кешбэк
0
Здравствуйте, хотела пополнить баланс монет через банковскую карту и не выпадает этот способ оплаты, как быть?

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
@tayana, Воспользуйтесь фрикассой, там есть все способы пополнения!

Аяна

Аяна

Модератор
Реакции
340
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@tayana, посмотрите внимательнее, есть.

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8

Ristoria

Складчик
Реакции
1
Монеты
25
Оплачено
12
Кешбэк
0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Я оплатила 2 МК, мне прислали неработающие ссылки. Я написала просьбу открыть ссылки. Но ничего не происходит. Я получила такие сообщения( в прикрепленном файле). Что значит «вам ответили в другом тикете»? Где этот ответ, сам тикет и что это такое?)

Аяна

Аяна

Модератор
Реакции
340
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Ristoria, вы написали три сообщения в службу поддержки с практически одинаковым содержанием. В одном вам дан ответ, что делать в этой ситуации. В двух других написано, что вам отвечено в другом тикете. Тикет- это ваш запрос в службу поддержки.

Ristoria

Складчик
Реакции
1
Монеты
25
Оплачено
12
Кешбэк
0
@Ristoria, вы написали три сообщения в службу поддержки с практически одинаковым содержанием. В одном вам дан ответ, что делать в этой ситуации. В двух других написано, что вам отвечено в другом тикете. Тикет- это ваш запрос в службу поддержки.
Спасибо! Я пока не очень ориентируюсь на сайте. В частности, не пойму как найти свои отправленные сообщения...

Сверху