Техотдел

Фараон
Фараон
Главный модератор
122
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Техотдел
В этом разделе можно оставить жалобы и предложения по всем вопросам не описанным в правилах.
В том числе и по размещению рекламы

NumerologSk
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Здравствуйте. Подскажите, как разместить материал на вашем сайте?

abuse
abuse
Администратор
32
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@NumerologSk, Здравствуйте. Я вам ответил в лично сообщении. Спаибо за обращение.

МарусяЯ
Складчик
41
Монеты
165
Оплачено
99
Кешбэк
8
Подскажите, как мне записаться и пополнить баланс. Например, МК «Девушка Эльфийка (Юлия Мязина)» или «Дочь мышиного Короля».
Какие мои действия? Не вижу кнопки «запись» или «оплата».

abuse
abuse
Администратор
32
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@МарусяЯ, Здравствуйте. Те материалы, что на стадии запись, они ожидаюстся. Где сбор взносов и доступно, уже имеются. Баланс пополнить, вам нужно нажать на кошелек и затем купить монеты, а там все далее и выбрать любой удобный способ пополнения.

МарусяЯ
Складчик
41
Монеты
165
Оплачено
99
Кешбэк
8
Спасибо, кнопки мне открылись! Буду пробовать пополнить баланс. Еще вопрос- где папка" мои складчины" Я записалась в 8 складчин, но где мои записи - не могу найти. Приходится каждый раз пользоваться строкой поиска.

abuse
abuse
Администратор
32
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@МарусяЯ, Я вам в личное сообщение ответил. Мы наладим эту ситему и все будет работать автоматически

МарусяЯ
Складчик
41
Монеты
165
Оплачено
99
Кешбэк
8
Подскажите, в какую тему можно предложить новые складчины. Не для проведения самой, а для организаторов.

Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 176
Монеты
169
Оплачено
3
Кешбэк
0
@МарусяЯ, Вы можее мне в личку написать. А так модератор думает как реализовать это правильно.

Korolevakot
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
7
Кешбэк
0
Здравствуйте! Когда пытаюсь нажать кнопку сообщения об оплате, выходит сообщение ошибки. Что я делаю не так?

abuse
abuse
Администратор
32
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Korolevakot, Здравствуйте. Вы были на тот момент пользователь, а у него права ограничены, сейчас вы складчик и проблема должна уйти.

Милаша21
Милаша21
Складчица
41
Монеты
0
Оплачено
88
Кешбэк
18
Здравствуйте. Очень надеюсь, что на вашем сайте не будет подобной проблемы, но такое бывает, к сожалению:(...я про блокировку сайта и где вас потом найти. Есть ли какие то расширения, чтобы можно было зайти на сайт в таких случаях или искать через VPN ?

Фараон
Фараон
Главный модератор
122
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
вы можете прямо сейчас присоедениться к нам в телеграм, также на главное странице есть ссылки на другие наши социальные сети.По поводу блокировки - постораемся не попасть под неё,тем более когда у нас такие подписчики

• Like
Реакции: На это отреагировали ВераНат и Милаша21
Милаша21
Милаша21
Складчица
41
Монеты
0
Оплачено
88
Кешбэк
18
Ок! ?

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
mary 8
mary 8
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
12
Кешбэк
0
Здравствуйте. Оплатила курс через wm 13 марта в 4:03. - но у меня недоступна функция сообщения об оплате
(Юнгианская психотерапия. 1 семестр, 2016 [МААП])

• Like
Makaveli
Makaveli
Модератор
299
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
Здравствуйте. Оплатила курс через wm 13 марта в 4:03. - но у меня недоступна функция сообщения об оплате
(Юнгианская психотерапия. 1 семестр, 2016 [МААП])
Попробуйте сейчас, если не получится напишите мне лично мы решим вашу задачу!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) mary 8
mary 8
mary 8
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
12
Кешбэк
0
  • Like
seven_of_nine
Складчик
1
Монеты
123
Оплачено
40
Кешбэк
14
Здравствуйте! Оплатила курс "Теория ганаш (Ольга Фан-Юнг)" с карты МИР на КИВИ 21.03.20 в 11.40, но у меня недоступна функция сообщить об оплате. Видимо из-за того, что мой статус "пользователь". Как перейти из него в статус "складчик" и как уведомить об оплате для получения курса?

Makaveli
Makaveli
Модератор
299
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
Здравствуйте! Оплатила курс "Теория ганаш (Ольга Фан-Юнг)" с карты МИР на КИВИ 21.03.20 в 11.40, но у меня недоступна функция сообщить об оплате. Видимо из-за того, что мой статус "пользователь". Как перейти из него в статус "складчик" и как уведомить об оплате для получения курса?
Вас отметили) Можете скачивать!

Olesyavel
Складчик
1
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
добрый день!я оплатила , но не пойму где и как просмотреть курс

Сверху