Требуется организатор

Технология везения (Борис Кириленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Orex
  • 2.
    Наташа1986
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Технология везения (Борис Кириленко)

Ссылка на картинку
изображение
Технология везения
"Здоровье, дом, круг любимых и хорошая работа вместе дают если не счастье, то как минимум благополучие." Вебинар о благополучии и как его достичь.

Чтобы сделать везение технологией, надо определить само понятие везения. В рамках вебинара мы рассматриваем везение как способ получать от жизни больше: больше радости, больше достигнутых результатов, больше сбывшихся желаний. И прилагать для этого меньше усилий.

Везучие, как и невезучие, делают в жизни то же самое. Выбирают где и кем работать, как и с кем общаться и жить, строят планы и мечтают. Но делают они это иначе. Тот способ, которым они это делают, создает разницу в результате. У тех, кого можно назвать везучими, есть свои особенные способы хотеть, планировать, выбирать и действовать.

Способы эти крайне простые и технологичные. Работают даже у тех, кто не верит в эзотерику, «позитивное мышление» и секреты фильма «Секрет» (мы тоже в них не верим).

Правила, которым следуют везучие люди, основаны на особенностях функционирования человеческого мозга и психики. Сами везучие об этом не знают. Просто делают так, как привыкли.

Их привычкам можно научиться, потому что они просты и раскладываются на последовательности конкретных действий. Поэтому на вебинаре мы говорим о технологии и конкретных шагах и действиях, и о тех особенностях мозга и психики, которые объясняют, почему это работает.
 
Похожие темы
Просмотры
141
Просмотры
174
Просмотры
739

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху