Доступно

Терапия эмоциональных схем (Роберт Лихи)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапия эмоциональных схем (Роберт Лихи)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Роберт Лихи, автор бестселлеров «Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой» и «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни», много лет исследует влияние эмоций на различные стороны восприятия жизни людьми. Он разработал новые способы принятия и преодоления негативных чувств. В этой книге представлены инновационные инструменты, помогающие понять эмоциональные схемы, например, такие как убежденность, что болезненные чувства невыносимы, позорны или будут длиться бесконечно долго. Как специалисты, так и не психологи теперь могут применять этот метод в работе с собой и другими.
Об авторе:
Роберт Лихи - доктор психологии, профессор Йельского университета, декан факультета психиатрии Медицинской школы Университета Пенсильвании, является директором Американского института когнитивной терапии в Нью-Йорке и профессором клинической психологии отделения психиатрии Медицинского колледжа Уэйл Корнелл. Его исследования сосредоточены на изучении индивидуальных различий в эмоциональной регуляции.
Доктор Лихи работает помощником редактора в «Международном журнале когнитивной терапии» (International Journal of Cognitive Therapy) и в прошлом также занимал должность президента Ассоциации поведенческой и когнитивной терапии, Международной ассоциации когнитивной психотерапии и Академии когнитивной терапии.
В 2014 году он получил премию Аарона Бека от Академии когнитивной терапии. Доктор Лихи опубликовал ряд книг, среди которых – «Преодоление сопротивления в когнитивной терапии». Он также стал соавтором таких изданий, как «Планы лечения и интервенции при булимии и компульсивном переедании» (Treatment Plans and Interventions for Bulimia and Binge-Eating Disorder), «Планы лечения и интервенции при депрессивных и тревожных расстройствах» (Treatment Plans and Interventions Depression and Anxiety Disorders, Second Edition) и «Эмоциональная регуляция в психотерапии» (Emotion Regulation in Psychotherapy).

Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 448
 
Похожие темы
Просмотры
375
Просмотры
265
Просмотры
532
Просмотры
144

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху